Ring Alarm Contact Sensor 2nd Gen Alarmanlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Benachrichtigungsart: Push-Benachrichtigung Besonderheit: Batteriebetrieb Betriebsart: Alarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,85 €
Ø 39 €
37,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,85 €
Ø 39 €
37,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 38,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RING Alarm Contact Sensor (2nd Gen) 2er Pack Computeruniverse RING Alarm Contact Sensor (2nd Gen) 2er Pack 1-3 Werktage 38,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
• RING Alarm Contact Sensor (2nd Gen) 2er Pack CYBERPORT RING Alarm Contact Sensor (2nd Gen) 2er Pack 1-3 Werktage 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• RING (2. Generation), 2er-Pack Tür-/Fensterkontakt Alarm, Weiß Media Markt RING (2. Generation), 2er-Pack Tür-/Fensterkontakt Alarm, Weiß Lieferung in 1 - 2 Werktagen 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.85 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
RING Alarm Contact Sensor (2nd Gen) 2er Pack ✓ Bester Preis Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
RING (2. Generation), 2er-Pack Tür-/Fensterkontakt Alarm, Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
RING (2. Generation), 2er-Pack Tür-/Fensterkontakt Alarm, Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 45,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
RING Alarm Contact Sensor (2nd Gen) 2er Pack CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Ring Alarm Contact Sensor 2nd Gen Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
von einer Kundin Februar 2024

Ein tolles Alarmsystem! Leicht einzurichten und es funktioniert richtig gut. Preis-Leistung top!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Push-Benachrichtigung
Batteriebetrieb
Alarm
Innenbereich
Zentrale
Statusabfrage
96 m
Alarm
weiß
Kunststoff
Wandmontage
Funk-Öffnungsmelder, Öffnungsmelder
IP20
ja
Batteriebetrieb
drahtlos
Fenster, Türen
nein
50 ° C
0 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram