ABUS Terxon SX drahtgebunden AZAA10000 Alarmanlagen-Zubehör
- Die drahtgebundene Alarmzentrale bietet robuste Sicherheit für Gebäude und ermöglicht eine zuverlässige Überwachung rund um die Uhr.
- Vielseitige Betriebsarten wie Alarm und Home-Modus passen sich flexibel an unterschiedliche Sicherheitsbedürfnisse an.
- Als Alarmzentrale fungiert das Gerät als Herzstück des Sicherheitssystems und koordiniert alle angeschlossenen Komponenten effektiv.
- Die Vernetzung über Kabel gewährleistet eine stabile Verbindung und minimiert das Risiko von Störungen oder Manipulationen.
- Umfangreiche Alarmfunktionen ermöglichen eine schnelle Reaktion auf potenzielle Gefahren und erhöhen die Sicherheit der Bewohner.
- Das System bietet eine professionelle Lösung für anspruchsvolle Sicherheitsanforderungen in privaten und gewerblichen Umgebungen.
-
Günstigster Preis
ABUS Terxon SX Einbruchmeldezentrale
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
175,97 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 182,92 €
→ zum Angebot
-
ABUS ABUS AZAA10000 Terxon SX Alarmzentrale Alarmanlage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 178,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,11 € → zum Angebot
-
ABUS AZAA10000 Terxon SX Alarmzentrale Bis zu 4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
-
ABUS Terxon SX Einbruchmeldezentrale – Draht-Alarmzentrale, 10 Zonen...
Auf Lager
182,65 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 190,60 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Terxon SX drahtgebunden AZAA10000 für umfassenden Schutz
Entdecken Sie ein Höchstmaß an Sicherheit für Ihr Zuhause mit dieser leistungsstarken Alarmanlage. Das System bietet zuverlässigen Schutz rund um die Uhr und gibt Ihnen die Gewissheit, dass Ihr Eigentum bestens geschützt ist. Durch die drahtgebundene Verbindung gewährleistet die Anlage eine stabile und störungsfreie Kommunikation zwischen allen Komponenten, was besonders in sicherheitskritischen Bereichen von großer Bedeutung ist.
Flexible Betriebsarten für individuelle Sicherheitsbedürfnisse
Die Alarmzentrale punktet mit anpassungsfähigen Betriebsarten, die sich Ihrem Alltag perfekt anpassen. Im Alarm-Modus wacht das System zuverlässig über Ihr gesamtes Anwesen, während der Home-Modus gezielten Schutz bei Anwesenheit bietet. So können Sie sich frei in Ihrem Zuhause bewegen, während ausgewählte Bereiche weiterhin überwacht werden. Diese Flexibilität ermöglicht eine maßgeschneiderte Sicherheitslösung, die Ihren persönlichen Bedürfnissen entspricht.
ABUS Terxon SX drahtgebunden AZAA10000 Test
Super Alarmanlage, die sich leicht installieren lässt. Die Lieferung war blitzschnell und das Produkt ist jeden Cent wert. Wenn man ein wenig technisches Geschick mitbringt und Zeit investiert, kann man die Kosten für einen Monteur sparen und somit wirklich Geld einsparen. Ideal für alle, die selbst Hand anlegen wollen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen