Ei Electronics SAB300 Blitzleuchte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Alarm-Funktion: optisches Signal Betriebsspannung: 230 V Funktionen: Alarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,84 €
Ø 36 €
35,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,84 €
Ø 36 €
35,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,64 €
ab 35,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R evolt24 Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 35,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
• Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R elektro4000 Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R 1 Tage 36,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,73 € → zum Angebot
• Ei Electronics – Licht Blinklicht Rot 230 V sab300 Amazon Marketplace Ei Electronics – Licht Blinklicht Rot 230 V sab300 Auf Lager 48,64 € Versand kostenfrei Gesamt 48,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.84 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 35,84 € 35,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Ei Electronics Blitzlampe rot Rauchmelder-Experten Angebotsinfo 6 Tage 36,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
EI Electronics Blitzleuchte SAB300 Farbe: Rot endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 40,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
EI Electronics SAB300R Blitzleuchte SAB300 rot Kalottenfarbe zur optischen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,38 € → zum Angebot
Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Ei Electronics Blitzleuchte SAB300R Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Blitzsignallampe - 230V Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 48,49 € + 12,00 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
Blitzsignallampe - 230V heima24 Angebotsinfo Verfügbar 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Ei Electronics – Licht Blinklicht Rot 230 V sab300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,64 € Versand kostenfrei Gesamt 48,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

Ei Electronics SAB300 Test

3/5
★★★☆☆ Gute Befestigungsmechanik, Lichteffekt ist mäßig
Frank R Juni 2025

Lässt sich gut und dicht montieren. Ich nutze es an einem SmartPlug der reagiert wenn ein Alarm ausgelöst wird. Aber auch bei Dunkelheit ist das Blitzlicht nicht weit sichtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
optisches Signal
230 V
Alarm
rot
Kunststoff
Blitzleuchte
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram