AEZ Leipzig black (9x20) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
409,95 €
Ø 402 €
391,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
409,95 €
Ø 402 €
391,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 476,70 €
ab 409,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML66,6 2-18 Tage 409,95 € Versand kostenfrei Gesamt 409,95 € → zum Angebot
• AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML66,6 2-18 Tage 409,95 € Versand kostenfrei Gesamt 409,95 € → zum Angebot
• AEZ ALE0M8BA35E, AEZ Leipzig black 9 0x20 5x112 ET35 MB66 6 reifen COM AEZ ALE0M8BA35E, AEZ Leipzig black 9 0x20 5x112 ET35 MB66 6 siehe Shop 432,29 € Versand kostenfrei Gesamt 432,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
409.95 €
Ø 1 Mon.
402 €
Tiefstpreis
392 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 409,95 € Versand kostenfrei Gesamt 409,95 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black Black Alufelge 20 Zoll ET35 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 409,95 € Versand kostenfrei Gesamt 409,95 € → zum Angebot
AEZ ALE0M8BA35E, AEZ Leipzig black 9 0x20 5x112 ET35 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 432,29 € Versand kostenfrei Gesamt 432,29 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black 9x20 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 437,61 € Versand kostenfrei Gesamt 437,61 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black 9x20 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 437,61 € Versand kostenfrei Gesamt 437,61 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.0Jx20 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 445,61 € Versand kostenfrei Gesamt 445,61 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.0Jx20 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 451,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 457,53 € → zum Angebot
Leipzig black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 455,55 € Versand kostenfrei Gesamt 455,55 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.0Jx20 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 459,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 465,48 € → zum Angebot
AEZ ALE0M8BA35E, AEZ Leipzig Black Black 9x20 ET 35 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 476,70 € Versand kostenfrei Gesamt 476,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

AEZ Leipzig black (9x20) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Leipzig black (9x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram