AEZ Seattle (10.5x22) schwarz/poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: schwarz
Felgendurchmesser: 22 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
483,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AEZ Seattle dark Black Polished Alufelge 22 Zoll ET35 5x112 ML66,6
2-18 Tage
483,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 483,95 €
→ zum Angebot
-
AEZ Seattle dark 10 5x22 5x112 ET35 MB66 6 15444452
486,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 486,90 €
→ zum Angebot
-
AEZ Seattle black/polished 10.5x22 ET35 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
511,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 511,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
AEZ Seattle (10.5x22) schwarz/poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEZ Seattle (10.5x22) schwarz/poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
66,6
Maße & Gewicht
Felgenbreite
10,5 Zoll
Felgendurchmesser
22 Zoll
Lochkreis
5x130 mm
Einpresstiefe
47 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen