Adler AD 2326 Professioneller Haarglätter, Keramikbeschichtung, weiß/rosa (AD 2326) Keramik Glätteisen
Produkttyp: Keramik Glätteisen
Ausstattung: drehbares Kabel
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adler AD 2326 Professioneller Haarglätter weiß/rosa - 2-in-1 Stylinggerät
siehe Shop
21,89 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,79 €
→ zum Angebot
-
Adler Glätteisen AD 2326, Professioneller Haarglätter, Keramikbeschichtung,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
-
Adler AD 2326 Professional Airflow Styler
Auf Lager
30,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,82 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.
Adler AD 2326 Professioneller Haarglätter, Keramikbeschichtung, weiß/rosa (AD 2326) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adler AD 2326 Professioneller Haarglätter, Keramikbeschichtung, weiß/rosa (AD 2326)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Keramik Glätteisen
geeignet für
alle Haartypen
Ausstattung
drehbares Kabel
Material
Keramik
Farbe
rosa, weiß
Lieferumfang
Glätteisen
Eigenschaften
Funktionen
Schnellaufheizfunktion
Aufheizzeit
40 Sekunden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Glätteisen weiß
Top Glätteisen mit Schnellaufheizfunktion im Vergleich 2026
Glätteisen für mittellange Haare in der Übersicht
Was macht Glätteisen mit drehbarem Kabel aus?
Glätteisen rosa – einfach gut informiert
Glätteisen für kurze Haare im Test 2026
Unsere Einschätzung zu Keramik-Glätteisen
Tipps & Tricks rund um Glätteisen für lange Haare
Beliebte Themen