Adler AD 2317 Keramik-Haarglätter, weiß/champagner (AD 2317) Keramik Glätteisen
Produkttyp: Keramik Glätteisen
Ausstattung: bewegliche Platten
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20%
ab
9,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adler AD 2317 Keramik Haarglätter Weiß Champagne mit schneller Erwärmung
3-5 Werktage
9,89 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,79 €
→ zum Angebot
-
ADLER EUROPE Glätteisen AD 2317 Haarglätter Schnellaufheizung bewegliche... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,89 € Versand kostenfrei Gesamt 15,89 € → zum Angebot
-
Adler AD 2317 weißer Champagner Glätteisen – Keramik
Auf Lager
18,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
Adler AD 2317 Keramik-Haarglätter, weiß/champagner (AD 2317) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adler AD 2317 Keramik-Haarglätter, weiß/champagner (AD 2317)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Keramik Glätteisen
Ausstattung
bewegliche Platten
Material
Keramik
Farbe
beige, weiß
Lieferumfang
Glätteisen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen