Cloud Nine The Original Cordless Iron Akku Glätteisen

• Das kabellose Design ermöglicht flexibles Styling ohne Einschränkungen, ideal für den mobilen Einsatz.
• Mit Ionen-Technologie ausgestattet, reduziert es Frizz und verleiht dem Haar einen gesunden Glanz.
• Variable Temperatureinstellung von 160°C bis 200°C erlaubt eine präzise Anpassung an verschiedene Haartypen und -strukturen.
• Die großzügigen Heizplatten mit 90 mm Länge und 23 mm Breite ermöglichen ein effizientes und schnelles Glätten.
• Hochwertige Verarbeitung und professionelle Ausstattung garantieren langanhaltende Stylingergebnisse in Salonqualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,30 €
Ø 174 €
174,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,30 €
Ø 174 €
174,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,50 €
ab 174,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cloud Nine The Original Cordless Iron Glätteisen Flaconi Cloud Nine The Original Cordless Iron Glätteisen 1-2 Tage 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
• Cloud Nine TOOL The Original Cordless Iron 1 Stk. Beautywelt Cloud Nine TOOL The Original Cordless Iron 1 Stk. 205,77 € Versand kostenfrei Gesamt 205,77 € → zum Angebot
• Cloud Nine 202027035, Cloud Nine Core Original Cordless Iron lyko Cloud Nine 202027035, Cloud Nine Core Original Cordless Iron siehe Shop 274,50 € Versand kostenfrei Gesamt 274,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.3 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Cloud Nine The Original Cordless Iron Glätteisen ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 174,30 € Versand kostenfrei Gesamt 174,30 € → zum Angebot
Cloud Nine TOOL The Original Cordless Iron 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 205,77 € Versand kostenfrei Gesamt 205,77 € → zum Angebot
Cloud Nine 202027035, Cloud Nine Core Original Cordless Iron lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 274,50 € Versand kostenfrei Gesamt 274,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Testbericht Cloud Nine The Original Cordless Iron

Cloud Nine The Original Cordless Iron für grenzenlose Stylingfreiheit

Erleben Sie eine neue Dimension der Haarstyling-Freiheit. Dieses kabellose Glätteisen revolutioniert die Art und Weise, wie Sie Ihre Frisur perfektionieren. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und dem kabellosen Design bietet es maximale Flexibilität und Bewegungsfreiheit. Egal ob zu Hause oder unterwegs – perfekt geglättetes Haar ist jetzt überall und jederzeit möglich.

Professionelle Ergebnisse dank fortschrittlicher Technologie

Das Gerät setzt neue Maßstäbe in Sachen Leistung und Effizienz. Dank der innovativen Ionen-Technologie werden Ihre Haare nicht nur geglättet, sondern auch mit Feuchtigkeit versorgt und vor Hitzeschäden geschützt. Die präzise Temperaturkontrolle von 160°C bis 200°C ermöglicht eine individuelle Anpassung an jeden Haartyp. So erzielen Sie professionelle Stylingergebnisse wie vom Friseur – ganz bequem zuhause oder unterwegs.

Cloud Nine The Original Cordless Iron Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cloud Nine The Original Cordless Iron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku Glätteisen, Profi Glätteisen
schwarz
Eigenschaften
Ionen-Technologie
160 °C
200 °C
Maße & Gewicht
23 mm
90 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram