Adidas X Plr Path Laufschuhe weiß Dämpfungsschuhe

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Kinder - Unisex Komforteigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
ab 40,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear X_PLR KIDS Sneaker für Kinder & Jugendliche Otto adidas Sportswear X_PLR KIDS Sneaker für Kinder & Jugendliche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sneaker "X PLR KIDS" für Kinder & Jugendliche BAUR adidas Sportswear Sneaker "X PLR KIDS" für Kinder & Jugendliche 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Kinder X_PLR Shoes Kids, Cloud White/Cloud White/Grey one, 34 EU Amazon Adidas Unisex Kinder X_PLR Shoes Kids, Cloud White/Cloud White/Grey one, 34 EU Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• Adidas X_Plrpath Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 4066765104830 sport2000 Adidas X_Plrpath Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 4066765104830 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas X Plr Path Laufschuhe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
adidas Sportswear X_PLR KIDS Sneaker für Kinder & Jugendliche ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sneaker "X PLR KIDS" für Kinder & Jugendliche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Adidas Unisex Kinder X_PLR Shoes Kids, Cloud White/Cloud White/Grey one, 34 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Adidas X_Plrpath Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 4066765104830 sport2000 Angebotsinfo 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
adidas Sneaker ID0255 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Adidas X Plr Path Laufschuhe weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gut👌🏻
NJG April 2025

Sehr guter Sitz, waschmaschinenfest und auch nach über zehn Waschgängen noch wie neu. Der Schuh wirkt langlebig, bequem und komfortabel; einzig die Sohle zeigt langsam Verschleiß.

5/5
★★★★★ Qualitäts Produkt
Nurullah C September 2025

Sehr schöne Schuhe, kostengünstig bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
ich s September 2025

Sind bequem, leicht, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Turnschuhe
Svetlana R September 2025

Ich war positiv überrascht, sehr gute Qualität, leicht und bequem, mein Sohn war glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe
beige, weiß
Eigenschaften
Textil
flexibel
dämpfend, flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram