Adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe anthrazit Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 109,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Supernova Prima 2 Herren Schwarz/Grün PassaSports adidas Supernova Prima 2 Herren Schwarz/Grün 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Adidas JR3197-0003, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res... adidas Adidas JR3197-0003, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res... 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Adidas JR3197, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Prima 2 ONIX/MINTON/HIREYE... intersport Adidas JR3197, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Prima 2 ONIX/MINTON/HIREYE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• adidas JR3197, adidas Supernova Prima 2 Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Herren klingenmaier adidas JR3197, adidas Supernova Prima 2 Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Herren 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Supernova Prima 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
adidas Supernova Prima 2 Herren Schwarz/Grün ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
adidas Supernova Prima 2 Herren Schwarz/Grün Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
adidas Supernova Prima 2 Herren Schwarz/Grün Größe: 41 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
adidas Supernova Prima 2 Herren Schwarz/Grün Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Adidas JR3197-0003, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR3197-0013, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Größe: 47 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR3197-0010, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Größe: 45 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR3197-0009, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Größe: 44 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR3197-0011, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Größe: 46 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR3197-0012, Adidas Supernova Prima 2 Schuhe Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Größe: 46 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR3197, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Prima 2 ONIX/MINTON/HIREYE male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
adidas JR3197, adidas Supernova Prima 2 Onix / Mint Ton / Hi-Res Yellow Herren Größe: 46 2/3 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Supernova Prima 2 Laufschuhe anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, gelb, grau, grün, schwarz, silber
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Asphalt, Natur
Kunststoff, Synthetik
Continental, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
EVA, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
EVA-Fußbett
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram