Adidas Vl Court 3 0 K Sneaker grau Kinder-Sneaker

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Unisex Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
36,99 €
Ø 42 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
36,99 €
Ø 42 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,30 €
ab 36,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear JH8725, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker... sportdeal24 adidas Sportswear JH8725, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker... 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• adidas Performance adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K Sneaker Otto adidas Performance adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Kinder VL Court Shoes, Grey six/Halo Mint/Bliss Lilac, 40 EU Amazon Marketplace Adidas Unisex Kinder VL Court Shoes, Grey six/Halo Mint/Bliss Lilac, 40 EU 62,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 2/3
39 1/3
40
adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Kinder JH8725 - grey six/halo mint/bliss lilac 40 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JH8725, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Kinder Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JH8725, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Kinder Größe: 39 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JH8725, adidas Sportswear adidas VL Court 3.0 Suede Sneaker Kinder Größe: 38 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
adidas NJT87_JH8725, Adidas VL Court 3.0 Kids Schuh Kinder Skateschuhe, grau, Größe Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
adidas NJT87_JH8725, Adidas VL Court 3.0 Kids Schuh Kinder Skateschuhe, grau, Größe Größe: 39 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
adidas NJT87_JH8725, Adidas VL Court 3.0 Kids Schuh Kinder Skateschuhe, grau, Größe Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Adidas VL Court 3.0 Kids Schuh Kinder Skateschuhe, grau, Größe 40 4067904265474 sport2000 Angebotsinfo 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
adidas Performance adidas Kinder Sneaker VL Court 3.0 K Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
Adidas Unisex Kinder VL Court Shoes, Grey six/Halo Mint/Bliss Lilac, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:09 Uhr.

Adidas Vl Court 3 0 K Sneaker grau Test

5/5
★★★★★
von Sandy S. November 2025

Super Farbe und die Größe paßt perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Sandy S. November 2025

Sehr schöner Sneaker. Super günstig gekauft und die Farbe ist perfekt,nicht so empfindlich. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einer Kundin Oktober 2025

Habe diese Schuhe für den Sportunterricht gekauft. Die Schuhe sind sehr bequem und haben eine gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportlicher Sneaker
von einer Kundin September 2025

Leichter Sneaker, angenehmes Tragen, Farbe und Größe wie bestellt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
grau, silber
Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Kunstleder, Synthetik, Textil
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram