Trollkids Sandefjord Hiker XT Schuhe blau schwarz Kinder-Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
28,99 €
Ø 31 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
28,99 €
Ø 31 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 28,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Trekkingschuhe "Sandefjord Hiker XT" in Blau - 28 limango Trollkids Trekkingschuhe "Sandefjord Hiker XT" in Blau - 28 2 - 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Sandefjord Hiker XT Wanderschuh Otto TROLLKIDS Kids Sandefjord Hiker XT Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Sandefjord Hiker XT 37, Madeira Blue Amazon Marketplace Trollkids Kids Sandefjord Hiker XT 37, Madeira Blue 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
30
31
32
33
40
Trollkids Trekkingschuhe "Sandefjord Hiker XT" in Blau - 28 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Trollkids 664-102-EU 33, Trollkids Kinder Sandefjord Hiker XT Schuhe (Größe 33, Größe: 33 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Trollkids 664-102-EU 40, Trollkids Kinder Sandefjord Hiker XT Schuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Trollkids 664-102-EU 31, Trollkids Kinder Sandefjord Hiker XT Schuhe (Größe 31, Größe: 31 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Trollkids 664-102-EU 29, Trollkids Kinder Sandefjord Hiker XT Schuhe (Größe 29, Größe: 29 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Trollkids 664-102-EU 30, Trollkids Kinder Sandefjord Hiker XT Schuhe (Größe 30, Größe: 30 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,90 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Trollkids 664-102-031, Trollkids - Kid's Sandefjord Hiker XT - Multisportschuhe 31 Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 33,26 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,71 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Sandefjord Hiker XT Wanderschuh Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Sandefjord Hiker XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Sandefjord Hiker XT madeira blue Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Sandefjord Hiker XT madeira blue Größe: 29 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Sandefjord Hiker XT madeira blue Größe: 28 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trollkids Sandefjord Hiker XT Schuhe blau schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Robuster Schuh mit fehlerhaftem Verschluss
MediknowledgeMediknowledge Juni 2025

Der Schuh ist an sich sehr schön, leicht und hat ein super Profil. Leider ist der Verschluss an beiden Schuhen bereits nach einem Monat in Benutzung (sachgerecht) defekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
leichtgewichtig
mit Schnellschnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram