Adidas SUPERNOVA RISE GTX M core black/preloved lime/carbon Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 99,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Supernova Rise GTX Herren Schwarz/Gelb PassaSports adidas Supernova Rise GTX Herren Schwarz/Gelb 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Adidas JR9598-0004, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved... adidas Adidas JR9598-0004, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved... 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Adidas JR9598, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Rise GTX CBLACK/PRELIM/CARBON... intersport Adidas JR9598, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Rise GTX CBLACK/PRELIM/CARBON... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
• adidas Performance SUPERNOVA RISE GTX LAUFSCHUH Laufschuh Otto adidas Performance SUPERNOVA RISE GTX LAUFSCHUH Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas SUPERNOVA RISE GTX M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
45 1/3
46
adidas Supernova Rise GTX Herren Schwarz/Gelb ✓ Bester Preis Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
adidas Supernova Rise GTX Herren Schwarz/Gelb Größe: 40 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
adidas Supernova Rise GTX Herren Schwarz/Gelb Größe: 45 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Adidas JR9598-0004, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved Lime / Größe: 41 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR9598-0005, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved Lime / Größe: 42 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR9598-0003, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved Lime / Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR9598-0007, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved Lime / Größe: 43 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR9598-0008, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved Lime / Größe: 44 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR9598-0011, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved Lime / Größe: 46 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Adidas JR9598-0006, Adidas Supernova Rise GTX Laufschuh Core Black / Preloved Lime / Größe: 42 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Rise GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Adidas JR9598, ADIDAS Herren Laufschuhe Supernova Rise GTX CBLACK/PRELIM/CARBON male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas SUPERNOVA RISE GTX M core black/preloved lime/carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas SUPERNOVA RISE GTX M core black/preloved lime/carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Herren
Dämpfungsschuhe
gelb, grün, schwarz
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, wasserdicht
Asphalt
Mesh
Carbon, Continental, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
mit Schnürung
Gummi, Lightstrike, Lightstrike Pro, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Gore-Tex
atmungsaktiv
Flexkerben
Maße & Gewicht
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram