Adidas Predator League FG Kids (ID0911) lucid blue/cloud white/solar red Nockenschuhe

• Die Predator-Technologie sorgt für präzise Ballkontrolle und Stabilität.
• Das Textil-Innenfutter bietet hohen Tragekomfort und Atmungsaktivität.
• Das Stollenprofil der Sohle gewährleistet optimalen Grip auf Naturrasen und festem Boden.
• Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 25,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - Predator League FG Fußballschuhe Kinder lucid blue blau Sport Bittl adidas - Predator League FG Fußballschuhe Kinder lucid blue blau 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• adidas NIS01_ID0911, Adidas Predator League FG Kinder Nockenschuhe, blau,... sport2000 adidas NIS01_ID0911, Adidas Predator League FG Kinder Nockenschuhe, blau,... 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• adidas nis01_id0911, Adidas Predator League FG Nockenschuhe für Kinder, blau, absolute teamsport adidas nis01_id0911, Adidas Predator League FG Nockenschuhe für Kinder, blau, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• adidas Predator League FG Fussballschuhe Kinder LUCBLU/FTWWHT/SOLRED 30 1/2 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Predator League FG Fussballschuhe Kinder LUCBLU/FTWWHT/SOLRED 30 1/2 1 - 3 Werkstage 52,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator League FG Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
35
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
adidas - Predator League FG Fußballschuhe Kinder lucid blue blau ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas - Predator League FG Fußballschuhe Kinder lucid blue blau Größe: 28 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas - Predator League FG Fußballschuhe Kinder lucid blue blau Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas NIS01_ID0911, Adidas Predator League FG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 36 Größe: 36 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas NIS01_ID0911, Adidas Predator League FG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 36 Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas NIS01_ID0911, Adidas Predator League FG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas NIS01_ID0911, Adidas Predator League FG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 38 Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas NIS01_ID0911, Adidas Predator League FG Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 37 Größe: 37 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas nis01_id0911, Adidas Predator League FG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 37 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas nis01_id0911, Adidas Predator League FG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 36 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas nis01_id0911, Adidas Predator League FG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 38 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas nis01_id0911, Adidas Predator League FG Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe: 36 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator League FG Kids (ID0911) lucid blue/cloud white/solar red

Adidas Predator League FG Kids: Perfekte Kontrolle auf dem Platz

Die Adidas Predator League FG Kids (ID0911) lucid blue/cloud white/solar red sind speziell für junge Fußballspieler entwickelt, die ihre Fähigkeiten auf Naturrasen und festem Boden (FG) verbessern möchten. Diese Nockenschuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Stabilität und Flexibilität, um schnelle Richtungswechsel und präzise Bewegungen zu ermöglichen.

Hervorragender Tragekomfort und Passform

Dank des Textil-Innenfutters bieten die Adidas Predator League FG Kids einen hohen Tragekomfort, der auch bei längeren Trainingseinheiten und Spielen erhalten bleibt. Die Schnürung sorgt für eine individuelle Anpassung und sicheren Halt, sodass sich die jungen Spieler voll und ganz auf ihr Spiel konzentrieren können.

Adidas Predator League FG Kids (ID0911) lucid blue/cloud white/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator League FG Kids (ID0911) lucid blue/cloud white/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
blau
Textil
Nockenschuhe
Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Richtungswechsel
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram