Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy MG volt/black Nockenschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farben: gelb - schwarz Produkttyp: Nockenschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,87 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,50 €
Ø 33 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,87 €
ab 32,50 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Kinder Gelb Junior PassaSports Nike Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Kinder Gelb Junior 1-2 Werktage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
• Nike DV4348-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Fußballschuhe Jungen... sportdeal24 Nike DV4348-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Fußballschuhe Jungen... 1 - 3 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Nike DV4348, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY FG/MG... intersport Nike DV4348, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY FG/MG... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Nike Kinder Jr Legend 10 Academy Fg/Mg Fußballschuh, Volt/Black, 35 Amazon Marketplace Nike Kinder Jr Legend 10 Academy Fg/Mg Fußballschuh, Volt/Black, 35 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr Legend 10 Academy FG/MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
33
33 1/2
34
35
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
Nike Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Kinder Gelb Junior ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Nike DV4348-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Fußballschuhe Jungen 701 - Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nike DV4348-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Fußballschuhe Jungen 701 - Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nike DV4348-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Fußballschuhe Jungen 701 - Größe: 32 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nike DV4348-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Fußballschuhe Jungen 701 - Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Nike DV4348, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY FG/MG VOLT/BLACK Größe: 35 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Nike DV4348, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY FG/MG VOLT/BLACK Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Nike DV4348, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR LEGEND 10 ACADEMY FG/MG VOLT/BLACK Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Nike DV4348-701, NIKE Jr. Tiempo Legend 10 Academy FG/MG Fußballschuhe Jungen 701 - Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Nike DV4348_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, grün, Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nike DV4348_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, grün, Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nike DV4348_701, Nike Tiempo Legend 10 Academy MG Low- Kinder Nockenschuhe, grün, Größe: 35 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jr. Tiempo Legend 10 Academy MG volt/black Test

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung
A.K. März 2025

Top verarbeiteter Schuh: trotz robuster Bauweise angenehm elastisch und sehr bequem. Die Stollen sitzen fest, sind bruch- und verschleißfest. Hervorragendes Laufgefühl und langlebige Sohle – klare Kaufempfehlung für alle, die Stabilität und Komfort suchen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung gut
Melanie April 2026

Sehr zu empfehlen, laut meinem Sohn die besten Fußballschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Amazon Kunde April 2025

Toller Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Rocco H Juni 2024

Schneller Versand und Artikel, wie beschrieben. Einfach Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
gelb, schwarz
Nockenschuhe
ohne Verschluss
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram