Adidas Predator Freestyle IN (IH4795) cloud white/off white/gold metallic Hallenfußballschuhe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Leder und Mesh für Stabilität und Atmungsaktivität.
• Die Gummisohle bietet exzellenten Grip auf Hallenböden.
• Die Predator-Technologie unterstützt präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit.
• Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Halt.
• Geeignet für Damen und Herren, ideal für den Einsatz im Indoor-Bereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 79,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Predator Freestyle Indoor Cloud White/Off White/Gold Metallic - 44 beim schaeftlmaier adidas Predator Freestyle Indoor Cloud White/Off White/Gold Metallic - 44 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male eschuhe Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• adidas Sportswear PREDATOR FREESTYLE Fußballschuh Otto adidas Sportswear PREDATOR FREESTYLE Fußballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• adidas Unisex Predator Freestyle Football Boots Indoor, Cloud White/Off... Amazon Marketplace adidas Unisex Predator Freestyle Football Boots Indoor, Cloud White/Off... Auf Lager 114,01 € Versand kostenfrei Gesamt 114,01 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Freestyle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
adidas Predator Freestyle Indoor Cloud White/Off White/Gold Metallic - 44 ✓ Bester Preis beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 40 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 41 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 46 2/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 47 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Fußballschuhe adidas Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Male Größe: 43 1/3 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
adidas Fußballschuhe Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Herren Größe: 40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
adidas Fußballschuhe Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Herren Größe: 46 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
adidas Fußballschuhe Predator Freestyle Indoor IH4795 Beige Herren Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator Freestyle IN (IH4795) cloud white/off white/gold metallic

Adidas Predator Freestyle IN (IH4795) – Perfekt für Indoor-Fußball

Der Adidas Predator Freestyle IN (IH4795) cloud white/off white/gold metallic ist der ideale Hallenfußballschuh für ambitionierte Spieler. Mit seinem eleganten Design in Weiß und Gold zieht er nicht nur Blicke auf sich, sondern überzeugt auch durch seine hervorragende Performance auf Hallenböden. Diese Schuhe sind sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und bieten optimalen Halt und Komfort.

Hochwertige Materialien für beste Performance

Das Obermaterial der Adidas Predator Freestyle IN besteht aus einer Kombination von Leder und Mesh, was für eine perfekte Balance zwischen Stabilität und Atmungsaktivität sorgt. Die Gummisohle bietet exzellenten Grip auf Indoor-Böden, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können. Die Predator-Technologie unterstützt präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit.

Adidas Predator Freestyle IN (IH4795) cloud white/off white/gold metallic Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Hallenfußballschuhe
J. A Januar 2026

Die Hallenschuhe sitzen hervorragend, bieten hohen Tragekomfort und wirken sehr hochwertig. Sie halten häufiger Nutzung stand, sind nicht abfärbend auf dem Hallenboden und rutschfest. Ideal für Hallenfußball – klare Kaufempfehlung für langlebige Fußballschuhe.

5/5
★★★★★ Super bequem und angenehm zu tragen
Ibrahim K Januar 2026

Super bequem und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
mario8116 September 2025

Super SchuhKann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
miles Juli 2025

Toller Schuh! Material und Verarbeitung sind sehr gut. Die Größe fällt normal aus. Er hat die Sohle vom Adidas Samba. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
weiß
Leder, Mesh
Hallenfußballschuhe
Gummi
Predator
Adidas Predator
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram