Adidas Man Essentials 3-Stripes Light Down Jacket black (HZ4431) Daunenjacke

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
63,99 €
Ø 83 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
63,99 €
Ø 83 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 63,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas HZ4431/XS, Adidas Essentials 3 Stripes Lite Jacket Grau XS / Regular Mann Dress Inn Adidas HZ4431/XS, Adidas Essentials 3 Stripes Lite Jacket Grau XS / Regular Mann 2-4 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Adidas HZ4431, ADIDAS Herren Jacke Essentials 3-Streifen Light BLACK male intersport Adidas HZ4431, ADIDAS Herren Jacke Essentials 3-Streifen Light BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
• adidas Men's Essentials 3-Stripes Light Down Jacket (Down) Amazon Marketplace adidas Men's Essentials 3-Stripes Light Down Jacket (Down) Auf Lager 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
• adidas MKW50_HZ4431, Adidas Essentials 3-Streifen Light Herren Jacke, schwarz... sport2000 adidas MKW50_HZ4431, Adidas Essentials 3-Streifen Light Herren Jacke, schwarz... 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Adidas HZ4431/XS, Adidas Essentials 3 Stripes Lite Jacket Grau XS / Regular Mann ✓ Bester Preis Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Adidas HZ4431, ADIDAS Herren Jacke Essentials 3-Streifen Light BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Adidas HZ4431, ADIDAS Herren Jacke Essentials 3-Streifen Light BLACK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Jacke Essentials 3-Streifen Light intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
Adidas HZ4431, ADIDAS Herren Jacke Essentials 3-Streifen Light BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
Adidas HZ4431, ADIDAS Herren Jacke Essentials 3-Streifen Light BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 107,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,85 € → zum Angebot
adidas Men's Essentials 3-Stripes Light Down Jacket (Down) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,49 € Versand kostenfrei Gesamt 110,49 € → zum Angebot
adidas MKW50_HZ4431, Adidas Essentials 3-Streifen Light Herren Jacke, schwarz male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
adidas MKW50_HZ4431, Adidas Essentials 3-Streifen Light Herren Jacke, schwarz male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Adidas Essentials 3-Streifen Light Herren Jacke, schwarz 4066764487767 sport2000 Angebotsinfo 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Adidas Man Essentials 3-Stripes Light Down Jacket black (HZ4431) Test

5/5
★★★★★ Preis top Qualität top
stefan k Februar 2026

Preis top und Qualität top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adidas Winterjacke
Michael M Februar 2026

Diese jacke ist leicht und hält trotzdem super warm. Sie fällt weit aus und hat neben den zwei taschen noch zwei grosse innentaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top zufrieden
Songül Mai 2025

Sehr zufrieden schnelle Lieferung , Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super warm u. tolle Verarbeitung!
Dr.Ott Februar 2025

Super warm u. tolle Verarbeitung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
schwarz
Eigenschaften
3.
gestreift
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram