Didriksons Jennie Jacket black Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
167,75 €
Ø 120 €
103,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,35 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40% ab
167,75 €
Ø 120 €
103,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,35 €
ab 167,75 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons 505480060-38, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 38 Damen sportfits.de Didriksons 505480060-38, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 38 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 167,75 € Versand kostenfrei Gesamt 167,75 € → zum Angebot
• Didriksons 505480, Didriksons Jennie Damen Winterjacke (Schwarz 36 Größe) Sporthaus Schuster Didriksons 505480, Didriksons Jennie Damen Winterjacke (Schwarz 36 Größe) 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Didriksons 505480, DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke JENNIE WNS JKT 2 Black female intersport Didriksons 505480, DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke JENNIE WNS JKT 2 Black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 176,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 180,85 € → zum Angebot
• Didriksons Jennie Damen Jacke, Größe_Bekleidung_NR:42, Farbe:Black Amazon Marketplace Didriksons Jennie Damen Jacke, Größe_Bekleidung_NR:42, Farbe:Black Auf Lager 211,35 € Versand kostenfrei Gesamt 211,35 € → zum Angebot
Varianten: Didriksons Jennie Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.75 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Didriksons 505480060-38, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 38 Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,75 € Versand kostenfrei Gesamt 167,75 € → zum Angebot
Didriksons 505480, Didriksons Jennie Damen Winterjacke (Schwarz 36 Größe) Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Didriksons 505480, Didriksons Jennie Damen Winterjacke (Schwarz 42 Größe) Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Didriksons 505480, Didriksons Jennie Damen Winterjacke (Schwarz 40 Größe) Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Didriksons 505480, Didriksons Jennie Damen Winterjacke (Schwarz 38 Größe) Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Didriksons 505480060-48, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 48 Damen Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 174,85 € Versand kostenfrei Gesamt 174,85 € → zum Angebot
Didriksons 505480060-42, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 175,05 € Versand kostenfrei Gesamt 175,05 € → zum Angebot
Didriksons 505480060-36, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 175,85 € Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Didriksons 505480060-44, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 44 Damen Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 175,85 € Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Didriksons 505480060-34, Didriksons Jennie WNS Jacket 2 black (060) 34 Damen Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 175,85 € Versand kostenfrei Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Didriksons 505480, DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke JENNIE WNS JKT 2 Black female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 176,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 180,85 € → zum Angebot
Didriksons 505480, DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke JENNIE WNS JKT 2 Black female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 176,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 180,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Didriksons Jennie Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Didriksons Jennie Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Herbst/Winter, Winter
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
Hauptmaterial: 100 % Polyester; Füllmaterial: 100 % Polyester; Innenmaterial: 100 % Polyamid
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
40°C
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram