Gore Wear Westen Ambient Weste Outdoorjacken

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Typ: Enduro; Sicherheitsmerkmale:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
39,20 €
Ø 58 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
39,20 €
Ø 58 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 39,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOREWEAR Ambient Damen Fahrrad-Weste, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER,... Amazon GOREWEAR Ambient Damen Fahrrad-Weste, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER,... Auf Lager 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• Gore Wear 100735, GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen black female intersport Gore Wear 100735, GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• GORE® Wear Funktionsweste Ambient Weste Damen BLACK Otto GORE® Wear Funktionsweste Ambient Weste Damen BLACK lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.2 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
GOREWEAR Ambient Damen Fahrrad-Weste, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Ultraleichte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
GOREWEAR Ambient Damen Fahrrad-Weste, GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER, Ultraleichte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Gore Wear 100735, GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen black female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Gore Wear 100735, GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen black female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Gore Wear 100735, GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen black female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
GOREWEAR - Ambient Radweste Damen schwarz Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
GOREWEAR - Ambient Radweste Damen schwarz Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Gore Wear 100735, GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen black female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Gore Wear 100735, GORE WEAR Damen Weste Ambient Weste Damen black female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
GORE® Wear Funktionsweste Ambient Weste Damen BLACK Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 94,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Gore Wear Westen Ambient Weste Test

3/5
★★★☆☆ Like the wind stopper, but the zipper is very fragile
Shawn S März 2023

Passform fällt etwas groß aus, insgesamt bin ich zufrieden. Leider hatte der dünn Stoff hinter dem Reißverschluss lockere Fäden bei Lieferung oder ist nach dem ersten Gebrauch aufgerissen. Nach zwei Verwendungen bin ich bisher zufrieden, aber mache mir etwas Sorgen über die Langzeit-Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Michael Juni 2024

Günstiger als beim Hersteller. Verarbeitung sehr gut. Tendenziell fällt sie kleiner aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ super
Didi September 2022

super, sehr klein verpackbar,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram