Adidas Grand Court 2.0 Kids cloud white/olive strata s23/shadow olive s22 (IF3669) Kinder-Sneakers

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: grün - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
19,99 €
Ø 28 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
19,99 €
Ø 28 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,60 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IF3669/28-, Adidas Grand Court 2.0 Trainers Weiß EU 28 1/2 Kinder Ftwr... Dress Inn Adidas IF3669/28-, Adidas Grand Court 2.0 Trainers Weiß EU 28 1/2 Kinder Ftwr... 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• adidas - Grand Court 2.0 Sneaker Kinder footwear white weiß Sport Bittl adidas - Grand Court 2.0 Sneaker Kinder footwear white weiß 2-4 Werktage 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Grand Court 2.0 Schuhe Kinder, Cloud White/Olive/Cloud... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Grand Court 2.0 Schuhe Kinder, Cloud White/Olive/Cloud... 46,60 € Versand kostenfrei Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Grand Court 2.0 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28 1/2
30 1/2
38 2/3
Adidas IF3669/28-, Adidas Grand Court 2.0 Trainers Weiß EU 28 1/2 Kinder Ftwr White ✓ Bester Preis Größe: 28 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Adidas IF3669/30-, Adidas Grand Court 2.0 Trainers Weiß EU 30 1/2 Kinder Ftwr White Größe: 30 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
adidas - Grand Court 2.0 Sneaker Kinder footwear white weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
adidas - Grand Court 2.0 Sneaker Kinder footwear white weiß Größe: 38 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Grand Court 2.0 Schuhe Kinder, Cloud White/Olive/Cloud White, 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,60 € Versand kostenfrei Gesamt 46,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.

Adidas Grand Court 2.0 Kids cloud white/olive strata s23/shadow olive s22 (IF3669) Test

5/5
★★★★★ Top
marcel b Juli 2025

Super für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Hingucker
Ann-Kathrin April 2025

Coole Kinder Sneaker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schick
Sandra A Februar 2025

Tolle Schuhe, sehen sehr schick aus. Meinem Sohn gefallen sie auch sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Bine Januar 2025

Schön, zeitlos und modern. Bin super zufrieden mit diesen Schuhen. Natürlich etwas empfindlicher als andersfarbige Schuhe. Aber auch reinigen lassen sie sich gut und Problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grün, weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Low-Top
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram