Lowa Maddox Warm GTX Mid Junior beere orange Kinder-Wanderschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,00 €
Ø 75 €
70,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,00 €
Ø 75 €
70,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 78,00 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641781-3120-3,5, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, tennistown Lowa 641781-3120-3,5, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel MADDOX WARM GTX MID JR beere/orange, 31 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel MADDOX WARM GTX MID JR beere/orange, 31 Auf Lager 101,06 € Versand kostenfrei Gesamt 101,06 € → zum Angebot
• Lowa Maddox Warm GTX Mid Jr Wanderstiefel Otto Lowa Maddox Warm GTX Mid Jr Wanderstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23
24
25
26
27
28
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Lowa 641781-3120-3,5, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, ✓ Bester Preis Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-5, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-5,5, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-6,5, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-4, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Lowa 651781-3120-38, Lowa Maddox Warm GTX Mid JR berry/orange (3120) 38 Kids Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 84,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Lowa Maddox Warm GTX Mid JR beere/orange (3120) 31 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-31, Lowa Maddox Warm GTX Mid JR beere/orange (3120) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-13, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-2,5, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Lowa 641781-3120-2, Lowa Winterschuhe Maddox Warm Mid GTX (Textil/Synthetik, Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
LOWA Stiefel mittel MADDOX WARM GTX MID JR beere/orange, 31 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,06 € Versand kostenfrei Gesamt 101,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Maddox Warm GTX Mid Junior beere orange Test

5/5
★★★★★ Toller Winterschuh
Claudia M Mai 2025

Seit Jahren kaufen wir die immer wieder für die Kids im Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Sandra P März 2025

Toller robuster Schuh. Perfekt für jede Outdoor Aktivität an kälteren Tagen. Häkt die Füße super warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequemer Goretex Stiefel
Bernadette O März 2025

Schöner Schuh, fällt in der Größe ganz normal aus,ich trage GR. 38, habe ihn in Gr. 39 bestellt,musste zusätzliche Sohle einlegen, da er hetztleider zu groß ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
gefüttert, mit Einlegesohle
Filz, Samt, Textil
mit Klettverschluss, mit Schnellschnürsystem
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram