Adidas Court Team Bounce 2 0 cloud white core black powder plum Volleyballschuhe

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: natur - schwarz - weiß Für wen: Damen - Mädchen Innenfutter: Mesh
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
62,90 €
Ø 53 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
62,90 €
Ø 53 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 62,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Damen Court Team Bounce 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Powder Plum,... Amazon adidas Damen Court Team Bounce 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Powder Plum,... Auf Lager 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Adidas JP9767, ADIDAS Damen Handballschuhe Court Team Bounce 2.0... intersport Adidas JP9767, ADIDAS Damen Handballschuhe Court Team Bounce 2.0... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Adidas JP9767-0008, Adidas Court Team Bounce 2.0 Schuh Cloud White / Core Black... adidas Adidas JP9767-0008, Adidas Court Team Bounce 2.0 Schuh Cloud White / Core Black... 2-3 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• adidas Performance JP9767-8, adidas Performance adidas Hallen-Indoorschuhe... tennistown adidas Performance JP9767-8, adidas Performance adidas Hallen-Indoorschuhe... 3-4 Werktage 64,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Court Team Bounce 2.0 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 2/3
39 1/3
40 2/3
42
43 1/3
44
44 2/3
adidas Damen Court Team Bounce 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Powder Plum, 38 2/3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
adidas Damen Court Team Bounce 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Powder Plum, 38 2/3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Handballschuhe Court Team Bounce 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Adidas JP9767, ADIDAS Damen Handballschuhe Court Team Bounce 2.0 FTWWHT/CBLACK/POWPLU Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Adidas JP9767, ADIDAS Damen Handballschuhe Court Team Bounce 2.0 FTWWHT/CBLACK/POWPLU Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Adidas JP9767-0008, Adidas Court Team Bounce 2.0 Schuh Cloud White / Core Black / Größe: 40 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Adidas JP9767-0013, Adidas Court Team Bounce 2.0 Schuh Cloud White / Core Black / Größe: 44 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Adidas JP9767-0012, Adidas Court Team Bounce 2.0 Schuh Cloud White / Core Black / Größe: 43 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
adidas Performance JP9767-8, adidas Performance adidas Hallen-Indoorschuhe Court Team Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
adidas Performance JP9767-6, adidas Performance adidas Hallen-Indoorschuhe Court Team Größe: 39 1/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,80 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
adidas performance JP9767, adidas performance Damen Trainingsschuhe COURT TEAM BOUNCE Größe: 38 2/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Adidas JP9767, ADIDAS Damen Handballschuhe Court Team Bounce 2.0 FTWWHT/CBLACK/POWPLU Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:00 Uhr.

Adidas Court Team Bounce 2 0 cloud white core black powder plum Test

5/5
★★★★★ Seit Jahren zufrieden
Amazon-Kunde September 2025

Kaufe diese Handball- und Hallenschuhe seit Jahren und bleibe dabei – kein Wechsel geplant. Ideal für Handball und allgemeinen Hallensport: griffig, langlebig und robust. Draußen noch nicht oft getestet, dürfte aber funktionieren. Bei 3x Training pro Woche plus Spiel brauche ich pro Saison nur ein bis zwei Paar – sehr gute Abriebfestigkeit und Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ sehr gut
TH August 2025

Robuste, sehr bequeme Handballschuhe – mein zweites Paar, ideal fürs Handballtraining und Spiel. Hervorragender Halt und Tragekomfort. Nach etwa einem Jahr schwächt die Dämpfung ab, was bei intensiver Nutzung von Handballschuhen häufig vorkommt.

5/5
★★★★★ Sportschuh
Amazon Kunde September 2025

Meine Tochter ist zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guter allrounderp
B September 2025

top eignen sich auch für padel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
natur, schwarz, weiß
Damen, Mädchen
Mesh
strapazierfähig
Gummi, Mesh, Synthetik
Volleyballschuhe
Gummi, NON MARKING
Non-Marking, abriebfest
mit Schnürung
BOUNCE, Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram