Puma Solarflash III weiß Handballschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - weiß Für wen: Damen - Kinder Komforteigenschaften: atmungsaktiv - stabilität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 31,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 107851-04, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 04 - PUMA white/electric sportdeal24 Puma 107851-04, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 04 - PUMA white/electric 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• PUMA 107851-04, PUMA Solarflash III Jr Hallenschuhe Kinder in puma... SportScheck PUMA 107851-04, PUMA Solarflash III Jr Hallenschuhe Kinder in puma... 1-3 Werktage 42,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 32 sport2000 Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 32 2-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Varianten: Puma Solarflash III (107851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31
32
33
34
37
37 1/2
Puma 107851-04, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 04 - PUMA white/electric ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-04, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 04 - PUMA white/electric Größe: 32 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-04, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 04 - PUMA white/electric Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-04, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 04 - PUMA white/electric Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-04, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 04 - PUMA white/electric Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PUMA 107851-04, PUMA Solarflash III Jr Hallenschuhe Kinder in puma white-electric Größe: 37 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 32 Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 31 Größe: 31 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 34 Größe: 34 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 33 Größe: 33 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,14 € Versand kostenfrei Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Puma 107851_04, Puma Solarflash III Kinder Hallenschuhe, weiß, Größe 37 Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Puma Solarflash III weiß Test

4/5
★★★★☆ gute Qualli aber keine gute Passform
Sunny März 2025

Ein wirklich guter Schuh mit solider Verarbeitung und Qualität. Leider passt er nicht optimal für die Füße meines Sohnes, da er hinten drückt, obwohl sein Fuß schmal ist. Rutschfestere Alternativen sind erhältlich. Optisch ist der Schuh jedoch beeindruckend. Der Preis könnte außerdem etwas günstiger sein.

5/5
★★★★★ Es passt indoor Sport.
Amazon Kunde März 2025

Mir gefällt die Schuhe sher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exactly what you expect from Puma shoes
Roberto A Februar 2025

Good quality and a fair value-price ratio. I would buy again without a second thought. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, weiß
Damen, Kinder
atmungsaktiv, stabilität
Mesh, Synthetik
Handballschuhe
dämpfend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram