Puma Solarflash III blau Handballschuhe

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - weiß Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - stabilität
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,95 €
Ø 26 €
21,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,71 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,95 €
Ø 26 €
21,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,71 €
ab 26,95 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Solarflash III Kinder Blau Jungen/Mädchen PassaSports Puma Solarflash III Kinder Blau Jungen/Mädchen 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team... sportdeal24 Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team... 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Puma 107851_03, Puma Solarflash III Jr (29) (107851_03) Blau Galaxus Puma 107851_03, Puma Solarflash III Jr (29) (107851_03) Blau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 37,03 € Versand kostenfrei Gesamt 37,03 € → zum Angebot
• PUMA Puma Kinder Hallenschuhe Solarflash III Jr 107851 Hallenschuh Otto PUMA Puma Kinder Hallenschuhe Solarflash III Jr 107851 Hallenschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,09 € → zum Angebot
Varianten: Puma Solarflash III (107851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29
31
33
34
35
35 1/2
36
37
37 1/2
38
Puma Solarflash III Kinder Blau Jungen/Mädchen ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Puma Solarflash III Kinder Blau Jungen/Mädchen Größe: 35 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Puma Solarflash III Kinder Blau Jungen/Mädchen Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Puma Solarflash III Kinder Blau Jungen/Mädchen Größe: 33 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 37 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Puma 107851-03, PUMA Solarflash III Hallenschuhe Kinder 03 - PUMA team royal/PUMA Größe: 35 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Solarflash III blau Test

4/5
★★★★☆ gute Qualli aber keine gute Passform
Sunny März 2025

Ein wirklich guter Schuh, der solide verarbeitet ist. Leider passt er meinem Sohn nicht gut; der Schuh drückt hinten, obwohl er schmal geschnitten ist. Es gibt zudem rutschfestere Optionen. Optisch ist er jedoch ansprechend. Der Preis könnte ebenfalls etwas günstiger sein, um ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis zu bieten.

5/5
★★★★★ Super Qualität
S. K November 2025

Sehr schnelle Lieferung. Optimale Passform und super Qualität. Perfekt für den Hallensport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Hallenkinderschuhe
Alfred K November 2025

Top Hallenkinderschuhe. Sehr guter Halt. Ideal für Ballspiele. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Mark Oktober 2025

Gute Qualität. Perfekt für den Hallensport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau, weiß
Herren
atmungsaktiv, stabilität
Mesh, Synthetik
Handballschuhe
dämpfend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram