ACA MüllerADAG Pharma MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril 5 St Medikamente

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,43 €
Ø 197 €
197,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,43 €
Ø 197 €
197,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,99 €
ab 197,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepilex Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm 5 St medpex Mepilex Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm 5 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 197,43 € Versand kostenfrei Gesamt 197,43 € → zum Angebot
• Mepilex Li Sch 17,5x17,5st healthii Mepilex Li Sch 17,5x17,5st 2-4 Werktage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
• Mepilex Lite Schaumverband 17.5x17.5 cm Steril 5 ST Onfy.de Mepilex Lite Schaumverband 17.5x17.5 cm Steril 5 ST 1-3 Werktage 227,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 232,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.43 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Mepilex Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm 5 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 197,43 € 39,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 197,43 € → zum Angebot
Mepilex Li Sch 17,5x17,5st healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 205,00 € 41,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Mepilex Lite Schaumverband 17.5x17.5 cm Steril 5 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 227,60 € 45,52 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 232,59 € → zum Angebot
Mepilex Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm 5 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 230,99 € Versand kostenfrei Gesamt 230,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:25 Uhr.

ACA MüllerADAG Pharma MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril 5 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ACA MüllerADAG Pharma MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril 5 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram