Body Attack Power Protein Bar -Caramel Toffee- Medikamente

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 25,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack Proteinriegel - Caramel Toffee, 24 x 35 g - Fitness Protein Riegel Amazon Marketplace Body Attack Proteinriegel - Caramel Toffee, 24 x 35 g - Fitness Protein Riegel Auf Lager 25,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Body Attack - Power Protein Bar - 24 x 35g KartonCaramel Toffee Sportnahrung-kwax Body Attack - Power Protein Bar - 24 x 35g KartonCaramel Toffee Lieferung in 1-3 Werktagen 25,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
• Body Attack Body Attack Power Protein Bar-24 Riegel a 35 g Riegel Otto Body Attack Body Attack Power Protein Bar-24 Riegel a 35 g Riegel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack Proteinriegel - Caramel Toffee, 24 x 35 g - Fitness Protein Riegel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Body Attack - Power Protein Bar - 24 x 35g KartonCaramel Toffee Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,95 € 30,89 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Body Attack Body Attack Power Protein Bar-24 Riegel a 35 g Riegel Otto paulemann-vital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Body Attack Power Protein Bar Caramel Toffee 840 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.

Body Attack Power Protein Bar -Caramel Toffee- Test

5/5
★★★★★ Schmeckt lecker - gutes Preis-Leistungsverhältnis
A. Z März 2024

Im Fitnessstudio probiert und später bei Amazon bestellt: Der Proteinriegel schmeckt köstlich, kaum zu süß und erinnert an echtes Marzipan. Er ist relativ weich und daher druckempfindlich – die dünne Schokoladenhülle kann brechen und die weiße Füllung herausquellen. Geschmacklich bleibt er dennoch hervorragend, für die Sporttasche sollte man aber einen geschützten Platz wählen. Für mich eine sehr gute Nahrungsergänzung beim Training.

5/5
★★★★★ Ein Proteinriegel, der so gut schmeckt wie Marzipan - aber ohne das schlechte Gewissen!
Manu&Adrian J März 2023

Body Attack Power Protein Bar Marzipan überzeugt als geschmackvoller Proteinriegel: echter Marzipan-Geschmack, weiche, leicht kaubare Konsistenz und praktisches Portionsformat für unterwegs. Der Proteinriegel liefert viel Eiweiß und sättigt gut, ohne die typische zähe Textur mancher Konkurrenzprodukte. Kritikpunkt: relativ süß — nicht jedermanns Sache — und die Marzipan-Note trifft nicht jeden Geschmack. Fazit: Empfehlenswerter Fitness-Snack für Marzipan-Fans, die auf Eiweiß achten und einen angenehmen, tragbaren Riegel für Post-Workout oder Zwischenmahlzeiten suchen.

4/5
★★★★☆ Super Riegel aber...
JohnJayRafka März 2025

Schmeckt hervorragend, sogar besser als teure Marken. Kritik: Die Verpackung ist oft zerdrückt und die Riegel sehen unansehnlich aus. Geschmack und Qualität überzeugen jedoch – sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal, wenn man leckere Riegel günstig sucht.

5/5
★★★★★ Marzipan riegel
Jerome k Dezember 2025

Schon paar mal gekauft mein Lieblings riegel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram