Boehringer Ingelheim Diakur Pulver Plus Vet. (10 kg) Medikamente

Darreichungsform: Pulver Menge: 10 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
143,69 €
Ø 151 €
143,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
143,69 €
Ø 151 €
143,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,66 €
ab 143,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diakur Plus Pulver vet. 10 kg Shop Apotheke Diakur Plus Pulver vet. 10 kg 1-2 Werktage 143,69 € Versand kostenfrei Gesamt 143,69 € → zum Angebot
• 10 kg Diakur Plus vetena 10 kg Diakur Plus 1 - 3 Werktage 156,16 € Versand kostenfrei Gesamt 156,16 € → zum Angebot
• Diakur Plus 10 kg DocMorris Diakur Plus 10 kg sofort lieferbar 198,66 € Versand kostenfrei Gesamt 198,66 € → zum Angebot
Varianten: Boehringer Ingelheim Diakur Pulver Plus Vet.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.69 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Diakur Plus Pulver vet. 10 kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,69 € 14,37 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 143,69 € → zum Angebot
10 kg Diakur Plus vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 156,16 € 15,62 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 156,16 € → zum Angebot
Diakur Plus 10 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 198,66 € Versand kostenfrei Gesamt 198,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Boehringer Ingelheim Diakur Pulver Plus Vet. (10 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boehringer Ingelheim Diakur Pulver Plus Vet. (10 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pulver
10 kg
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram