ABUS Überfalle (110/155) Fahrradschlösser

Abmessungen (B x H x T): 155 x 45 mm Ösendurchmesser: 12,5 mm Sonstiges: geeignet für: - Überfalle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,43 €
ab 13,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abus Panzerüberfalle 110/155 L.155mm B.45mm verz. ABUS Security-Center elektro4000 Abus Panzerüberfalle 110/155 L.155mm B.45mm verz. ABUS Security-Center 1 Tage 13,58 € + 297,60 € Versand Gesamt 311,18 € → zum Angebot
• ABUS Gelenk-Überfalle 110/155 01475 EXPERT-Security ABUS Gelenk-Überfalle 110/155 01475 13,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• Panzerüberfalle 110/155 L.155mm B.45mm verz.ABUS Werkzeugstore24 Panzerüberfalle 110/155 L.155mm B.45mm verz.ABUS 1-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.58 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Abus Panzerüberfalle 110/155 L.155mm B.45mm verz. ABUS Security-Center ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 13,58 € + 297,60 € Versand Gesamt 311,18 € → zum Angebot
ABUS Gelenk-Überfalle 110/155 01475 EXPERT-Security Angebotsinfo 13,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Panzerüberfalle 110/155 L.155mm B.45mm verz.ABUS Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Panzerüberfalle 110/155 L.155mm B.45mm verz.ABUS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
Abus 01475 8 Panzerüberfalle 110/155 Länge 155 Mm Breite 45 Mm Verzinkt ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 20,43 € Versand kostenfrei Gesamt 20,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

ABUS Überfalle (110/155) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS Überfalle (110/155)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
155 x 45 mm
12,5 mm
Weitere Daten
geeignet für:, Überfalle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram