Trelock BC 115/60 CODE (black) Fahrrad-Zahlenschloss

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Zahlenschloss Schutzbewertung: Basisabsicherung Schutzmerkmale: Lackschutz - Ummantelung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,99 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,99 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRELOCK BC 115/60/4 Code Kettenschloss – Länge 60 cm – Frei einstellbarer... Amazon Marketplace TRELOCK BC 115/60/4 Code Kettenschloss – Länge 60 cm – Frei einstellbarer... Auf Lager 13,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Trelock 270143, Trelock Kettenschloss BC 115 CODE schwarz (60 cm) (270143) Galaxus Trelock 270143, Trelock Kettenschloss BC 115 CODE schwarz (60 cm) (270143) 4-6 Werktage 15,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
• Trelock Kettenschloss Kombi 60 cm D 4 mm BC 115/60/4 schwarz ohne Halter Fahrrad-Teile.Shop Trelock Kettenschloss Kombi 60 cm D 4 mm BC 115/60/4 schwarz ohne Halter 3 - 5 Tage 15,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
• Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss Kombi 60 cm D 4 mm BC 115/60/4... Otto Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss Kombi 60 cm D 4 mm BC 115/60/4... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,48 € Versand kostenfrei Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Varianten: Trelock BC 115/60 CODE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TRELOCK BC 115/60/4 Code Kettenschloss – Länge 60 cm – Frei einstellbarer Code ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Trelock 270143, Trelock Kettenschloss BC 115 CODE schwarz (60 cm) (270143) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,36 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Trelock Kettenschloss Kombi 60 cm D 4 mm BC 115/60/4 schwarz ohne Halter Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 15,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Trelock 8004423 Kettenschloss Kombi 60cm, Ø 4mm BC 115/60/4, ohne Halter, schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Trelock Rahmenschloss Trelock Kettenschloss Kombi 60 cm D 4 mm BC 115/60/4 schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,48 € Versand kostenfrei Gesamt 23,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Trelock BC 115/60 CODE (black) Test

5/5
★★★★★ Länge des Schloss
Manfred Mai 2021

Tolle Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Kettenschloss
P. P November 2018

Länge und Ausführung ist optimal. Gleich 2 bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden
Istvan Laszlo K. Oktober 2019

Dünn, klein sehr praktisch bin zufrieden und preis ist auch gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr kleines und handliches Fahrradschloss
einem Kunden September 2019

Sehr kleines und handliches Fahrradschloss, empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fahrrad-Zahlenschloss
Allgemeine Informationen
Basisabsicherung
Lackschutz, Ummantelung
4 mm
Details
4 Zahlenwalzen
Maße
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram