ABUS Bag for SH 6500 Bordo X Plus Schlosshalterung
-
Günstigster Preis
ABUS Halter SH 6500/110 Bordo XPlus - Fahrradschloss Halterung zum Transport von Auf Lager 18,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
-
Abus Ersatzhalter für Bordo SH 6500/110
3 - 5 Tage
18,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,85 €
→ zum Angebot
-
Abus SH 6500/110 Halter Bordo
18,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
-
ABUS Rahmenschloss Abus Ersatzhalter für Bordo SH 6500/110 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 27,15 € Versand kostenfrei Gesamt 27,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Bag for SH 6500 Bordo X Plus Test
Ich habe den Halter für das 110er Granit Schloss gekauft, aber leider passt es nicht zusammen. Nur der 85er Halter funktioniert. Außerdem war der gleiche Halter bereits im Lieferumfang des Schlosses enthalten. Für Käufer des 110er Granit Schlosses ist dieser Halter also überflüssig.
Dieses Produkt ist ausgezeichnet, aber der Verkäufer (FashionAndSport) lässt zu wünschen übrig. Zwei Halterungen bestellt, aber nur eine erhalten. Nach Reklamation wurde die zweite geliefert, war aber nicht original verpackt und ohne die passenden Kabelbinder. Besser woanders bestellen.
Dieses Faltschloss ist ideal für teure Bikes, da es überdurchschnittlich sicher ist. Es ist etwas schwer, aber dafür gewährleistet es eine sichere Aufbewahrung. Aufgrund seiner Länge ist es einfach zu benutzen und übertrifft kürzere Schlösser. Ideal für alle, die ihr Bike schützen möchten.
Doppelter Kauf. Diese Halterung war nicht wie erwartet im Lieferumfang enthalten, daher die Rücksendung. Die Montage ist einfach, aber sie könnte etwas stabiler sein.
Trotzdem ist die Halterung robust genug. Das Produkt hat Potential, sollte jedoch besser beschrieben werden.
Hervorragende Qualität und schnelle Lieferung. Leider passte der Artikel nicht, daher Retoure über Hermes. Retoureschein erhalten und am nächsten Tag Geld zurück. Top Service, Daumen hoch für schnelle Abwicklung.
Die Abus Fahrradschloss-Halterung enttäuschte mich, da sie unnötig war und nicht klar aus den Fotos hervorging. Dadurch habe ich leider 10 € verschwendet. Trotzdem war der Kauf insgesamt positiv, dank der schnellen Lieferung.
Abus Fahrradschlösser
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.