4rain Slim Stone Decor Wandtank 500L sandbeige

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 75 cm Fassungsvermögen: 500 Liter Höhe: 184 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,99 €
Ø 219 €
197,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
219,99 €
Ø 219 €
197,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,00 €
ab 219,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Wandtank Slim Stone Decor, 500 l, Beige dehner 4rain Wandtank Slim Stone Decor, 500 l, Beige 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Wandtank 4rain Slim Stone Decor inkl. Auslaufhahn 500 l sandbeige - Beige Kaufland Wandtank 4rain Slim Stone Decor inkl. Auslaufhahn 500 l sandbeige - Beige 5-7 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
• 4rain Wandtank, Beige, Kunststoff, 500 L, 75x184x51 cm, Gartenzubehör,... XXXLutz 4rain Wandtank, Beige, Kunststoff, 500 L, 75x184x51 cm, Gartenzubehör,... ca. 3 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
• Garantia - 4rain Slim Stone Decor Wandtank 500 Liter Sandbeige ManoMano Garantia - 4rain Slim Stone Decor Wandtank 500 Liter Sandbeige 5 bis 7 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Varianten: 4rain Slim Stone Decor Wandtank 500L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
4rain Wandtank Slim Stone Decor, 500 l, Beige ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Wandtank 4rain Slim Stone Decor inkl. Auslaufhahn 500 l sandbeige - Beige Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
4rain Wandtank, Beige, Kunststoff, 500 L, 75x184x51 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Garantia - 4rain Slim Stone Decor Wandtank 500 Liter Sandbeige ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

4rain Slim Stone Decor Wandtank 500L sandbeige Test

3/5
★★★☆☆ das alles vorhanden ist.
silvi.lissi Mai 2024

der einzige nachteil bei der regentonne ist,das man nicht den wasserstand sehen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Inhalt
75 cm
500 Liter
184 cm
51 cm
Allgemeine Daten
Wandtank
Anwendung
oberirdisch
Material
Deckel
beige
rechteckig
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram