2N 2N 91378501 Indoor Compact IP | schwarz Türstation
- Hochwertige Videokommunikation durch ein 7-Zoll-Display mit einer scharfen Auflösung von 480 x 272 Pixeln für klare Besucheridentifikation.
- Zuverlässige Netzwerkintegration dank LAN-Anschluss und H.264-Videocodec für effiziente Datenübertragung und Kompatibilität.
- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten mit einem Betriebstemperaturbereich von 0 bis +50 °C, geeignet für verschiedene Innenumgebungen.
- Professionelle Audioqualität durch eingebautes Mikrofon, das eine klare Sprachübertragung für reibungslose Kommunikation gewährleistet.
-
Günstigster Preis
2N 91378501 - Inneneinheit für Video-Türsprechanlage Sonderartikel Lieferzeit beachten 449,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,85 € → zum Angebot
-
2N Indoor Compact - Innensprechstelle - kabelgebunden - 10/100 Ethernet -... 452,75 € Versand kostenfrei Gesamt 452,75 € → zum Angebot
-
ANSWERING Unit Indoor COMPACT/91378501 2N
Auf Lager
509,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 509,05 €
→ zum Angebot
-
2N Indoor Compact Black IP Innensprechstelle 91378501
513,75 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 518,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
c-tac GmbH & Co. KG
Angebotsinfo
629,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 629,19 €
→ zum Angebot
2N 2N 91378501 Indoor Compact IP | schwarz - Intuitive Kommunikation für moderne Eingangsbereiche
Erleben Sie kristallklare Videoübertragung und erstklassige Audioqualität mit dieser hochmodernen Video-Türsprechanlage. Das Gerät überzeugt durch sein schlankes Design in elegantem Schwarz und fügt sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein. Mit seiner benutzerfreundlichen Oberfläche ermöglicht es eine mühelose Bedienung und sorgt für erhöhte Sicherheit an Ihrer Haustür.
Brillante Bildqualität für optimale Besucheridentifikation
Das hochauflösende 5-Zoll-Display dieses Systems liefert gestochen scharfe Bilder mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln. Dank fortschrittlicher H.264-Komprimierung genießen Sie flüssige Videostreams selbst bei geringer Bandbreite. Die Gegensprechanlage ermöglicht es Ihnen, Besucher klar zu erkennen und sicher zu kommunizieren, bevor Sie die Tür öffnen.
2N 2N 91378501 Indoor Compact IP | schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 2N 2N 91378501 Indoor Compact IP | schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen