Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (100Stk.) Venentabletten

• Die Weichkapseln enthalten hochkonzentrierte Omega-3 Säurenthylester 90.
• Die Dosierung richtet sich nach Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Das Produkt ist nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendbar.
• Die Kapseln sind für Kinder unzugänglich aufzubewahren.
• Die Darreichungsform ist in praktischen Kapseln.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
71,09 €
Ø 71 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
71,09 €
Ø 71 €
70,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,16 €
ab 71,09 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St medpex Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 71,09 € Versand kostenfrei Gesamt 71,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 16329825, Trommsdorff ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St pharmeo PZN-DE 16329825, Trommsdorff ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St sofort lieferbar 71,16 € Versand kostenfrei Gesamt 71,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 16329825, ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 16329825, ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln Inhalt: 100 St siehe Shop 71,17 € Versand kostenfrei Gesamt 71,17 € → zum Angebot
• ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St Amazon Marketplace ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St Auf Lager 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Varianten: Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.09 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 71,09 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,09 € → zum Angebot
PZN-DE 16329825, Trommsdorff ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 71,16 € Versand kostenfrei Gesamt 71,16 € → zum Angebot
PZN-DE 16329825, ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 71,17 € Versand kostenfrei Gesamt 71,17 € → zum Angebot
ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 77,25 € 0,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
PZN-DE 16329825, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 82,51 € Versand kostenfrei Gesamt 82,51 € → zum Angebot
PZN-DE 16329825, Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St, Grundpreis: € 0,84 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 83,77 € Versand kostenfrei Gesamt 83,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16329825, Trommsdorff Zodin Omega-3 1.000 mg Weichkapseln, 100 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 86,23 € Versand kostenfrei Gesamt 86,23 € → zum Angebot
PZN-DE 16329825, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,66 € Versand kostenfrei Gesamt 86,66 € → zum Angebot
ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,66 € 0,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,66 € → zum Angebot
ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 87,33 € 0,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,33 € → zum Angebot
Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,49 € Versand kostenfrei Gesamt 89,49 € → zum Angebot
ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 100 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (100Stk.)

Was sind Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (100Stk.)?

Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (100Stk.) sind ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung der Herz-Kreislauf-Gesundheit entwickelt wurde. Diese Weichkapseln enthalten hochkonzentrierte Omega-3 Säurenthylester 90, die für ihre positiven Effekte auf die Blutfettwerte bekannt sind. Sie sind besonders geeignet für Personen, die ihre Omega-3-Zufuhr erhöhen möchten.

Vorteile der Omega-3 Säurenthylester 90

Die in den Weichkapseln enthaltenen Omega-3 Säurenthylester 90 sind essenzielle Fettsäuren, die der Körper nicht selbst herstellen kann. Sie tragen zur Senkung erhöhter Blutfettwerte bei und können das Risiko von Arteriosklerose verringern. Diese Fettsäuren unterstützen zudem die normale Funktion des Herzens und fördern die allgemeine Gesundheit.

Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (100Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (100Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Venentabletten
Kapseln
Omega-3 Säurenthylester 90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Arteriosklerose, erhöhte Blutfettwerte
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram