Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (28Stk.) Venentabletten

Produkttyp: Venentabletten Anwendungsgebiete: Arteriosklerose - erhöhte Blutfettwerte Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,78 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,78 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,93 €
ab 22,78 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 stk Apolux PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 stk sofort lieferbar 22,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln apodiscounter PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln Versand innerhalb von 24h 22,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
• Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln Juvalis Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 1-2 Werktage 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 St Amazon Marketplace ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 St 29,68 € Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Varianten: Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.78 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,79 € 0,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,80 € 0,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,26 € 0,83 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,75 € 0,85 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,69 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,26 € 0,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1.000 mg Weichkapseln, 28 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
PZN-DE 16329802, Trommsdorff Zodin Omega-3 1000 mg Weichkapseln 28 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,12 € Versand kostenfrei Gesamt 26,12 € → zum Angebot
PZN-DE 16329802, ZODIN Omega-3 1000 mg Weichkapseln Inhalt: 28 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (28Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zodin Omega-3 1000mg Weichkapseln (28Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Venentabletten
Kapseln
Omega-3 Säurenthylester 90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Arteriosklerose, erhöhte Blutfettwerte
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram