Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Coral Clash (5g) Make-Up

• Die seidig-matte Textur verleiht den Wangen eine natürliche, samtige Ausstrahlung und lässt sich mühelos verblenden.
• Mit einer lebendigen Korallenfarbe sorgt der Blush für einen frischen, jugendlichen Teint, der jedes Make-up aufwertet.
• Die langanhaltende, wasserfeste Formel garantiert einen makellos frischen Look, der den ganzen Tag hält.
• Dank der vielseitigen Anwendbarkeit für alle Hauttypen eignet sich dieser 5g-Tiegel perfekt für jede Make-up-Routine.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,59 €
Ø 27 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
25,59 €
Ø 27 €
25,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 25,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 57 Coral Clash 5 g SUPERSHOP Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 57 Coral Clash 5 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0969, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF0969, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0969, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush... Kastner & Öhler Yves Saint Laurent LF0969, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush... 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.59 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 57 Coral Clash 5 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0969, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0969, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Bold Blurring Blush (57 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0969, Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 57 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:41 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Coral Clash (5g)

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Coral Clash (5g) für strahlende Wangen

Entdecken Sie den Zauber eines perfekt definierten Teints mit diesem exquisiten Rouge. Der luxuriöse Blush verleiht Ihren Wangen einen natürlichen, frischen Glow und zaubert im Handumdrehen einen strahlenden Look. Seine seidige Textur lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut. Das Ergebnis ist ein ebenmäßiges, weiches Finish, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihrem Gesicht eine gesunde Ausstrahlung verleiht.

Makellose Perfektion durch fortschrittliche Blurring-Technologie

Dieses Rouge überzeugt nicht nur durch seine intensive Farbabgabe, sondern auch durch seine innovative Blurring-Technologie. Feine Linien und Unregelmäßigkeiten werden optisch minimiert, während die Haut gleichzeitig mit einem zarten Schleier bedeckt wird. Der matte Finish sorgt für einen ebenmäßigen Teint, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Genießen Sie einen makellosen Look, der den ganzen Tag anhält und Ihrem Gesicht eine jugendliche Frische verleiht.

Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Coral Clash (5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make Me Blush Bold Blurring Blush 54 Coral Clash (5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
koralle
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
matt, seidig
Kompaktpuder
langanhaltend, wasserfest
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram