Anastasia Beverly Hills Tinted Lip Gloss Dusty Rose (4,8ml) Make-Up
Inhaltsstoffe: Vanille
Menge in ml: 4,8 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
15,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tinted Lip Gloss Dusty Rose 4,8 ml
Auf Lager
15,00 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
Anastasia Beverly Hills - Lip Gloss - Gloss Für Die Lippen - lip Gloss - Dusty...
24h bis 48h
15,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,40 €
→ zum Angebot
-
ANASTASIA Beverly Hills Lip Gloss Summer Lipgloss
1-2 Tage
15,45 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 19,35 €
→ zum Angebot
-
Anastasia Beverly Hills Lip Gloss Lipgloss Farbton Dusty Rose 4.5 ml
1-2 Werktage
22,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Anastasia Beverly Hills Tinted Lip Gloss (4,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.
Anastasia Beverly Hills Tinted Lip Gloss Dusty Rose (4,8ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Anastasia Beverly Hills Tinted Lip Gloss Dusty Rose (4,8ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Inhaltsstoffe
Vanille
Maße & Gewicht
Menge in ml
4,8 ml