Anastasia Beverly Hills Lip Primer (3,2ml) Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: transparent Finish: cremig - glossig - matt Menge in ml: 3,2 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,95 €
Ø 16 €
14,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,95 €
Ø 16 €
14,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 16,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Lip Gloss - Gloss Für Die Lippen - lip Gloss - Soft... Sephora Anastasia Beverly Hills - Lip Gloss - Gloss Für Die Lippen - lip Gloss - Soft... 24h bis 48h 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Lip Primer Lip Base Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Lip Primer Lip Base 1-2 Tage 18,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Lip Primer Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Lip Primer 23,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Lip Gloss - Gloss Für Die Lippen - lip Gloss - Soft Pink ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 16,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Lip Primer Lip Base Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Lip Primer Primer Make-up Grundierung für Lippen 4,5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,70 € 5044,44 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Lip Primer Primer Make-up Grundierung für Lippen 4,5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Lip Primer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Lip Primer (3,2ml) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Alexandra G Januar 2025

Schon zum 2ten Mal gekauft. Die Lippen sind schön geschmeidig und die Farbe des Lippenstiftes hält locker 8-10h aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
cremig, glossig, matt
3,2 ml
Lippenstift
Gel, Kompaktcreme
Stick, Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram