Yonex Nanoflare 800 Game Badminton Racket

Flex: medium Gewicht (besaitet): 88 g Gewichtsklasse: 4U (80-84g)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 99,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yonex BNF800G3-269-4U/G5, Yonex Badmintonschläger Nanoflare 800 Game... tennistown Yonex BNF800G3-269-4U/G5, Yonex Badmintonschläger Nanoflare 800 Game... 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
• Yonex Badmintonschläger Nanoflare 800 Game (grifflastig, mittel) 2024 grün - Otto Yonex Badmintonschläger Nanoflare 800 Game (grifflastig, mittel) 2024 grün - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,39 € → zum Angebot
• Badmintonschläger Yonex Nanoflare 800 GAME Deep Green sportega Badmintonschläger Yonex Nanoflare 800 GAME Deep Green siehe Shop 109,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,80 € → zum Angebot
• YONEX Nanoflare 800 Game: Das Ultimative Badmintonracket für Profis Maximale... Amazon Marketplace YONEX Nanoflare 800 Game: Das Ultimative Badmintonracket für Profis Maximale... Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Yonex Nanoflare
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Yonex BNF800G3-269-4U/G5, Yonex Badmintonschläger Nanoflare 800 Game (grifflastig, ✓ Bester Preis tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 105,40 € → zum Angebot
Yonex Badmintonschläger Nanoflare 800 Game (grifflastig, mittel) 2024 grün - Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,39 € → zum Angebot
Badmintonschläger Yonex Nanoflare 800 GAME Deep Green sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 109,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Yonex R23NF800G, Yonex Nanoflare 800 Game Deep Green Racketshop Racketshop Angebotsinfo Lieferung 2-5 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
YONEX Nanoflare 800 Game: Das Ultimative Badmintonracket für Profis Maximale Power, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Yonex Nanoflare 800 Game Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yonex Nanoflare 800 Game? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
88 g
4U (80-84g)
G5
7,94 mm
Graphit
Badminton Racket
ausgewogen
Yonex Nanoflare
Anfänger, Fortgeschrittene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram