Yokebe Lactosefrei Vanille Pulver (500 g) Diät
-
Günstigster Preis
PZN-DE 19213566, Naturwohl Pharma Yokebe Vanille - Diätshake zur...
Versand innerhalb von 24h
16,28 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 19,67 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 19213566, Naturwohl Pharma Yokebe Vanille lact-free NF2 Pulver 500 g,
sofort lieferbar
16,54 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 21,03 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 19213566, Naturwohl Pharma Yokebe Vanille Lact-free Nf2 500 g,... sofort verfügbar 16,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
-
Yokebe - Die Aktivkost - Vanille - Diätshake zur Gewichtsabnahme - glutenfrei,
Auf Lager
22,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Yokebe Lactosefrei Vanille Pulver (500 g) Test
Ich habe Yokebe bereits früher erfolgreich zum Abnehmen genutzt und über 15 kg verloren. Jetzt möchte ich weitere 5 kg verlieren und setze erneut auf Yokebe. Mit Yokebe Forte geht der Gewichtsverlust noch schneller! 👍🏻👍🏻 Perfekt für effektives Abnehmen!.
Ich nutze es nicht zum Abnehmen, sondern zum Gewichthalten und genieße schmackhafte Mahlzeiten auch zwischendurch. Das neutrale Produkt habe ich bereits nachbestellt. Ich möchte meine Brötchenaufnahme reduzieren und setze auf Obst und Smoothies. Sehr empfehlenswert! 😊.
Ich ersetze mittlerweile problemlos 2-3 Mahlzeiten am Tag mit diesen Shakes. Der Geschmack überzeugt und die Menge reicht für einen vollständigen Mahlzeitenersatz. Allerdings sollte man vor der Verwendung gut schütteln und eine kurze Pause einlegen, da das feine Pulver schnell Staub erzeugt und sich in der Küche verteilt. Abgesehen davon, wirklich ein hervorragendes Produkt!.
Als eine zwischendurch Mahlzeit, sehr gut geeignet hält eine Weile satt und es schmeckt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.