Vital Drink Pulver (425g)

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Allergeninformationen: aspartamfrei - glutenfrei - laktosefrei
  • Anwendungsgebiete: Gewichtskontrolle - Gewichtsprobleme - Gewichtsreduktion - Gewichtsstabilisierung
  • Arzneimittelgruppe: Mahlzeitenersatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,76 €
Ø 12 €
11,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 11,76 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver Apolux Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 2-3 Werktage 11,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
  • Megamax Vital Drink Cappuccino 425 G Onfy.de Megamax Vital Drink Cappuccino 425 G 1-3 Werktage 11,81 € + 4,50 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
  • Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g die Beraterapotheke Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g ca. 1 - 3 Werktage 12,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
  • Megamax Nutrition - Cappuccino - Trinkmahlzeit zum Abnehmen - Mahlzeitenersatz - Amazon Marketplace Megamax Nutrition - Cappuccino - Trinkmahlzeit zum Abnehmen - Mahlzeitenersatz - Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot

2 Varianten zu Vital Drink Pulver (425g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.76 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,76 € 27,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Cappuccino 425 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,81 € 27,79 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,26 € 28,85 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,99 € 30,56 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
MEGAMAX® Vital Drink Waldfrucht 425 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,99 € 30,56 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,60 € 36,71 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
MEGAMAX Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,62 € 36,75 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
MEGAMAX® Vital Drink Waldfrucht 425 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,89 € 42,09 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Megamax Nutrition - Cappuccino - Trinkmahlzeit zum Abnehmen - Mahlzeitenersatz - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
MEGAMAX Vital Drink Waldfrucht 425g Laktosefrei Vitalkost - 3K Eiweiß Ideal als Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,95 € 42,24 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:32 Uhr.

Vital Drink Pulver (425g) Test

5/5
★★★★★ Diät Drink
Silvia S August 2013

Eine schnelle, unkomplizierte und sicher verpackte Lieferung. Der Geschmack des Cappuccinos ist vorrangig, auch wenn er nicht ganz wie eine authentische Tasse schmeckt. Beachten Sie, dass andere Bestandteile enthalten sind.

5/5
★★★★★ Gute Alternative
radioactive128 Dezember 2025

War lecker und eine gute Alternative zu den Hype Marken, die das doppelte kosten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 11
Allgemeine Daten
aspartamfrei, glutenfrei, laktosefrei
Gewichtskontrolle, Gewichtsprobleme, Gewichtsreduktion, Gewichtsstabilisierung
Mahlzeitenersatz
Pulver
Schokolade, Waldfrucht
425 g
Biotin, Calcium, Eisen, Folsäure, Jod, Kalium, Kupfer, Magnesium, Mangan, Natrium, Niacin, Pantothensäure, Phosphor, Selen, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Vitamin K, Zink
Acesulfam K), Antioxidationsmittel (DL-alpha-Tocopherol), Antioxidationsmittel: DL-alphaTocopherol, Aroma, Ballaststoffe (Inulin, Ballaststoffe: Inulin, Blaubeerextrakt, Calcium-D-pantothenat, Cholecalciferol, Cholin, Cyanocobalamin, Cyanocobalamin., Cyanocobalamin. Die Analysenwerte unterliegen den bei Naturprodukten üblichen, D-Biotin, D-alpha Tocopherylacetat, D-alpha-Tocopherylacetat, DBiotin, DalphaTocopherylacetat, Eisen(II)-Sulfat, Eisendiphosphat, Emulgator (Soja-Lecithin), Emulgator (SojaLecithin), Farbstoff Beta-Carotin, Inulin, Kaffee-Extrakt (1,8 %), Kaliumchlorid, Kaliumcitrat, Kaliumjodid, Konjac Glucomannan (enthält Sulfite), Konjac Glucomannan), Kupfer(II)-gluconat, Kupfercarbonat, L- Ascorbinsäure, L-Ascorbinsäure, Magnesiumcarbonat, Mais-Dextrin, Maltodextrin, Mangan(II)-sulfat, Mangansulfat, Milcheiweiß, Molkeneiweiß-Isolat, Natriumphosphat, Natriumselenit, Niacinamid, Nicotinamid, Phyllochinon, Pteroylmonoglutaminsäure, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Sojaeiweiß-Isolat, Sojaöl, Säuerungsmittel (L(+)-Weinsäure), Säuerungsmittel (L(+)-Weinsäure,Citronensäure), Süßungsmittel (Sucralose, Thiaminmononitrat, Tri-Calciumphosphat, Verdickungsmittel (Konjac Glucomannan), Zinkoxid, biologischen Schwankungen., färbendes Lebensmittel (Rote Bete Pulver), laktosereduziertes Molkeneiweiß-Konzentrat, modifizierte Stärke, modifizierte Stärke (acetyliertes Distärkeadipat)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram