pureSGP Stoffwechsel-Shake Pulver (450g)

  • Arzneimittelgruppen: Diätdrink - Mahlzeitenersatz
  • Darreichungsform: Pulver
  • Geschmacksrichtung: Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,56 €
Ø 25 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,56 €
Ø 25 €
24,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,56 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 20584687, Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille Inhalt: 450 g,... APONEO PZN-DE 20584687, Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille Inhalt: 450 g,... Artikel verfügbar 24,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
  • pureSGP Stoffwechsel-Shake Vanille 450 g medpex pureSGP Stoffwechsel-Shake Vanille 450 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
  • PZN-DE 20584687, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille 450 g, pharmeo PZN-DE 20584687, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille 450 g, 1-2 Werktage 24,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
  • PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Schoko 450 g ayvita PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Schoko 450 g ca. 2 - 4 Werktage 24,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot

2 Varianten zu pureSGP Stoffwechsel-Shake Pulver (450g)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.56 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 20584687, Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille Inhalt: 450 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
pureSGP Stoffwechsel-Shake Vanille 450 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,79 € 55,09 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
PZN-DE 20584687, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille 450 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Schoko 450 g ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 24,84 € 55,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille 450 g ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 24,84 € 55,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
pureSGP Stoffwechsel-Shake Schoko 450 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,94 € 55,42 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PZN-DE 20584687, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-shake Pulver Vanille 450 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille 450 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,09 € 57,98 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
PZN-DE 20584664, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-shake Pulver Schoko 450 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
PZN-DE 20584664, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-Shake Schoko 450 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € + 4,70 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
PZN-DE 20584687, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-Shake Vanille 450 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € + 4,70 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
PZN-DE 20584664, PharmaSGP PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Schoko 450 g, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
PZN-DE 20584687, PharmaSGP PURESGP Stoffwechsel-Shake Pulver Vanille 450 g, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
PZN-DE 20584664, Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Schoko Inhalt: 450 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
PZN-DE 20584664, PharmaSGP Puresgp Stoffwechsel-Shake Pulver Schoko 450 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

pureSGP Stoffwechsel-Shake Pulver (450g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pureSGP Stoffwechsel-Shake Pulver (450g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Diätdrink, Mahlzeitenersatz
Allgemeine Informationen
Pulver
Vanille
450 g
Inhaltsstoffe & Allergene
2,0 % natürliches Vanille-Aroma, 37,5 % Hafervollkornmehl, 40,0 % Sojaproteinisolat, 5,0 % Acker- bohnenproteinisolat, Calcium-D-pantothenat, Calciumsalze der Zitronensäure, Cholecalciferol, Cyanocobalamin, D-Biotin, DL-alpha-To- copherylacetat, Eisengluconat, Inulin, Kaliumcitrat, Kaliumiodid, Kaliumsalze der Orthophosphorsäure, Kupfergluconat, L-Ascorbinsäure, Magnesiumcarbonat, Man- gansulfat, Menachinon-7, Natriumselenit, Nicotinamid, Pteroylmonoglutaminsäure, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Süßungsmittel: Sucralose, Thiaminhydrochlorid, Zinkgluconat, natürliches Aroma
Pflichtangaben
Gewichtskontrolle, Gewichtsprobleme, Gewichtsreduktion, Stoffwechsel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram