Fucus Tropfen

  • Anwendungsgebiete: Diätetische Behandlung - Gewichtsreduktion
  • Arzneimittelgruppe: Diätprodukt
  • Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,55 €
Ø 41 €
40,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,55 €
Ø 41 €
40,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,49 €
ab 40,55 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen 50 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen 50 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16767169, Refigura FUCUS Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 16767169, Refigura FUCUS Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen apodiscounter PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen sofort verfügbar 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
  • Refigura Fucus 50 ml medpex Refigura Fucus 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot

2 Varianten zu Fucus Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.55 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen 50 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
PZN-DE 16767169, Refigura FUCUS Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,13 € Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Refigura Fucus 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,86 € 837,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
REFIGURA Fucus Tropfen 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 42,32 € 846,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
Refigura Fucus Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 870,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura FUCUS Tropfen Mischung 50 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,55 € + 4,49 € Versand Gesamt 48,04 € → zum Angebot
PZN-DE 16767169, Refigura Fucus Tropfen 50 ml Mischung, Grundpreis: € 879,80 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Refigura Fucus Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,97 € 899,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen 50 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Refigura Fucus Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,38 € 907,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,38 € → zum Angebot
Refigura Fucus Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,89 € 917,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl Refigura Fucus Tropfen 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
REFIGURA® FUCUS - zum Abnehmen bei Übergewicht pflanzlich 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,02 € 920,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,02 € → zum Angebot
PZN-DE 16767169, Heilpflanzenwohl 104050, Heilpflanzenwohl REFIGURA Fucus Tropfen 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fucus Tropfen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fucus Tropfen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Diätetische Behandlung, Gewichtsreduktion
Diätprodukt
Tropfen
100 ml, 50 ml
Fucus vesiculosus e thallo Dil. D2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram