Refigura Pro Kapseln

★★★★★ (21 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Gewichtsreduktion
  • Arzneimittelgruppen: Diätkapseln - Nahrungsergänzung - Sättigungskapseln
  • Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,45 €
Ø 35 €
34,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,45 €
Ø 35 €
34,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 35,45 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Refigura PRO 60 St medpex Refigura PRO 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,60 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,60 / Stück sofort lieferbar 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
  • REFIGURA Pro Kapseln 60 St ayvita REFIGURA Pro Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 35,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln Inhalt: 98.5 g, Grundpreis: € 378,68... APONEO PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln Inhalt: 98.5 g, Grundpreis: € 378,68... Artikel verfügbar 37,30 € Versand kostenfrei Gesamt 37,30 € → zum Angebot

2 Varianten zu Refigura Pro Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Refigura PRO 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,45 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,60 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
REFIGURA Pro Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 35,92 € 0,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln Inhalt: 98.5 g, Grundpreis: € 378,68 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,30 € Versand kostenfrei Gesamt 37,30 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Heilpflanzenwohl Refigura Pro Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 37,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,48 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Heilpflanzenwohl Refigura Pro Kapseln 98.5 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,29 € → zum Angebot
Refigura PRO 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,97 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,98 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
REFIGURA® Pro Kapseln für einen aktiven Stoffwechsel vegan 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,06 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Heilpflanzenwohl 103064, Heilpflanzenwohl REFIGURA Pro Kapseln 60 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Heilpflanzenwohl GmbH Refigura Pro Kapseln 60 St 16122136_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,68 € Versand kostenfrei Gesamt 39,68 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Refigura Pro Kapseln Test

3/5
★★★☆☆ Habe nicht so richtig einen Erfolg gesehen ...
Birgit B Februar 2021

Der Effekt war bisher nicht so überzeugend, aber ich werde eine weitere Packung ausprobieren. Jetzt teste ich Refigura Fukus, das neue flüssige Produkt von Refigura.

2/5
★★☆☆☆ Ich würde es nicht noch einmal kaufen
Evelyn v August 2021

Die Tabletten sind recht groß und schwer einzunehmen, jedoch habe ich keine Gewichtsabnahme festgestellt. Ich werde nun auf eine kalorienreduzierte Ernährung und mehr Bewegung umsteigen, da dies kostengünstiger ist als dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 2 von 21
Allgemeine Daten
Gewichtsreduktion
Diätkapseln, Nahrungsergänzung, Sättigungskapseln
Kapseln
160 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern.
Konjak-Glucomannan-Pulver
Chrom-(III)-chlorid auf Calciumcarbonat., Hydroxypropylmethylcellulose, Konjak–Glucomannan (aus der Baumknolle des Amorphophallus konjac), Maisstärke, Pyridoxinhydrochlorid, Titandioxid (Farbstoff), Wasser, Zinkgluconat
Allgemeine Informationen
Kapseln
54 g
60 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Konjak-Glucomannan-Pulver
Chrom-(III)-chlorid auf Calciumcarbonat., Hydroxypropylmethylcellulose, Konjak–Glucomannan (aus der Baumknolle des Amorphophallus konjac), Maisstärke, Pyridoxinhydrochlorid, Titandioxid (Farbstoff), Wasser, Zinkgluconat
Pflichtangaben
Gewichtsreduktion
Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram