Refigura Pro Kapseln (60 Stk.) Diät

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Arzneimittelgruppen: Diätkapseln - Sättigungskapseln Darreichungsform: Kapseln Menge in g: 54 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,76 €
Ø 35 €
34,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,76 €
Ø 35 €
34,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 34,76 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,58 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,58 / Stück sofort lieferbar 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
• Refigura PRO 60 St medpex Refigura PRO 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
• REFIGURA Pro Kapseln 60 St ayvita REFIGURA Pro Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 35,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
• Refigura Pro Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace Refigura Pro Kapseln, 60 St. Kapseln 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
Varianten: Refigura Pro Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.76 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,58 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,76 € Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Refigura PRO 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,83 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
REFIGURA Pro Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 35,92 € 0,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,91 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Heilpflanzenwohl Refigura Pro Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 38,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Refigura PRO 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Heilpflanzenwohl 103064, Heilpflanzenwohl REFIGURA Pro Kapseln 60 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,36 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,38 € 0,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Refigura Pro Kapseln Inhalt: 98.5 g, Grundpreis: € 400,91 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Refigura Pro Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,77 € 0,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Heilpflanzenwohl Refigura PRO 60 St Kapseln 0.055 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
PZN-DE 16122136, Heilpflanzenwohl Refigura Pro Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Refigura Pro Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut einzunehmen
Amazon Kunde Juli 2024

Kapseln sind gut verträglich. Wirkung muss man abwarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es lohnt sich!
Ute F Juli 2022

Habe echt 4kilo abgenommen,kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Verträglichkeit schlecht und Wirksamkeit nicht vorhanden
Ana D November 2021

Ich konnte nach 4 Wochen keine Wirkung feststellen. Hinzu kommt, dass ich in dieser Zeit häufig Durchfall und Magenbeschwerden hatte. Ich kann das Produkt nicht empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unverträglichkeit
Anke k April 2021

Wirkt überhaupt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Diätkapseln, Sättigungskapseln
Allgemeine Informationen
Kapseln
54 g
60 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Konjak-Glucomannan-Pulver
Chrom-(III)-chlorid auf Calciumcarbonat., Hydroxypropylmethylcellulose, Konjak–Glucomannan (aus der Baumknolle des Amorphophallus konjac), Maisstärke, Pyridoxinhydrochlorid, Titandioxid (Farbstoff), Wasser, Zinkgluconat
Pflichtangaben
Gewichtsreduktion
Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram