Allpharm Grapefruit Spezial Tabletten (90 Stück) Appetitzügler

• Die Tabletten sind glutenfrei und laktosefrei.
• Enthalten wichtige Vitamine B1, B2 und B6.
• Praktische Verpackungsgröße von 90 Stück.
• Geringer Zucker- und Fettgehalt.
• Einfach in den Alltag zu integrieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,13 €
ab 7,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grapefruit Spezial Diätsystem 90 St medpex Grapefruit Spezial Diätsystem 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• PZN-DE 04324981, ALLPHARM Grapefruit Spezial Diätsystem Tabletten 90 St,... Shop Apotheke PZN-DE 04324981, ALLPHARM Grapefruit Spezial Diätsystem Tabletten 90 St,... sofort lieferbar 8,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 04324981, Grapefruit Spezial Tabletten Inhalt: 54 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04324981, Grapefruit Spezial Tabletten Inhalt: 54 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 9,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Grapefruit Spezial Diätsystem 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,90 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
PZN-DE 04324981, ALLPHARM Grapefruit Spezial Diätsystem Tabletten 90 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
PZN-DE 04324981, Grapefruit Spezial Tabletten Inhalt: 54 g, Grundpreis: € 167,41 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
PZN-DE 04324981, ALLPHARM Vertriebs Grapefruit Spezial Diätsystem Tabletten 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Grapefruit Spezial Diätsystem Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,32 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Grapefruit Spezial Diätsystem Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,33 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
GRAPEFRUIT SPEZIAL Diätsystem 90 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,34 € 179,62 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Grapefruit Spezial Diätsystem Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,37 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
PZN-DE 04324981, Allpharm Vertriebs GRAPEFRUIT SPEZIAL Diätsystem Tabletten 90 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04324981, Allpharm Vertriebs GRAPEFRUIT SPEZIAL Diätsystem 90 St Tabletten SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04324981, ALLPHARM Vertriebs Grapefruit Spezial Diaetsy 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,93 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
PZN-DE 04324981, ALLPHARM Vertriebs Grapefruit Spezial Tabletten 54 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Allpharm Grapefruit Spezial Tabletten (90 Stück)

Allpharm Grapefruit Spezial Tabletten (90 Stück) – Ihr Begleiter für die Diät

Die Allpharm Grapefruit Spezial Tabletten (90 Stück) sind speziell entwickelt, um Sie bei Ihrer Diät zu unterstützen. Diese Tabletten sind glutenfrei und laktosefrei, was sie für viele Menschen verträglich macht. Mit einem Brennwert von nur 4.2 kcal pro Tablette sind sie eine kalorienarme Ergänzung zu Ihrer Ernährung.

Effektive Unterstützung durch wertvolle Inhaltsstoffe

Die Tabletten enthalten wichtige Wirkstoffe wie Inulin und Vitamine B1, B2 und B6. Diese Inhaltsstoffe tragen zur normalen Funktion des Energiestoffwechsels bei und unterstützen somit Ihre Diätziele. Die Darreichungsform als Tabletten macht die Einnahme einfach und bequem.

Allpharm Grapefruit Spezial Tabletten (90 Stück) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Grapefruit Spezial Tabletten (90 Stück)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
glutenfrei, laktosefrei
Allpharm
GRAPEFRUIT SPEZIAL DIAETSY
Appetitzügler
90
Inhalt
4.2 kcal
Tabletten
0.0 g
0.30 g
1
Dose
90 Stück
B1, B2, B6
Inulin
0.1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram