Fit+Feelgood Slim Shake

★★★★★ (63 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Gewichtsreduktion
  • Arzneimittelgruppe: Mahlzeitenersatz
  • Darreichungsform: Drink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,53 €
ab 2,15 €
64 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17150063, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Apolux PZN-DE 17150063, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake sofort lieferbar 2,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
  • Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Pfir 330 ml medpex Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Pfir 330 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17206881, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Himbeer-Vanil. Inhalt:... APONEO PZN-DE 17206881, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Himbeer-Vanil. Inhalt:... Artikel verfügbar 2,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
  • Layenberger Fit&Feelgood Slim Shake Fixfertig Pfirsich-Maracuja (8x330 ml) Amazon Layenberger Fit&Feelgood Slim Shake Fixfertig Pfirsich-Maracuja (8x330 ml) Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot

5 Varianten zu Fit+Feelgood Slim Shake

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17150063, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Pfir 330 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,23 € 6,76 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
PZN-DE 17206881, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Himbeer-Vanil. Inhalt: 330 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
PZN-DE 17150063, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Pfirs.-Maracu. Inhalt: 330 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,30 € → zum Angebot
LAYENBERGER Fit+Feelgood Slim Shake Himbeer-Vanil. 330 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,34 € 7,09 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
LAYENBERGER Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade 330 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,34 € 7,09 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
PZN-DE 17150063, Layenberger Nutrition Group 70431, Layenberger Nutrition Group ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
PZN-DE 17206881, Layenberger Nutrition Group 70434, Layenberger Nutrition Group ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group 70432, Layenberger Nutrition Group ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
PZN-DE 17206881, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
PZN-DE 17206881, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,35 € → zum Angebot
LAYENBERGER Nutrition Group GmbH Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake Himbeer-Vanil. die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
LAYENBERGER Nutrition Group GmbH Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade 330 die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Schokolade Inhalt: 330 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fit+Feelgood Slim Shake Test

5/5
★★★★★ Gut für Unterwegs
Hilipp Mai 2024

Obwohl etwas teurer, sind die Drinks praktisch für unterwegs oder im Büro. Die vielfältigen Verzehrmöglichkeiten - gekühlt oder ungekühlt - machen sie zur reinen Geschmackssache. Schade, dass Pfirsich Maracuja nicht als Pulver erhältlich ist, denn es.

5/5
★★★★★ Prima geeignet zur Stabilisierung des Gewichts
PW Juni 2023

Dieser Shake ist praktisch und lecker zugleich. Er ist trinkfertig und ideal für unterwegs, ohne zusätzliches Zubehör. Die Geschmacksrichtung harmoniert gut mit Kaffee und sättigt für mindestens 5 Stunden.

Ideal als Mittagsmahlzeit. Die handlichen.

5/5
★★★★★ Schmeckt besser als YFood
Jemand Dezember 2022

Dieses Produkt schmeckt gut, enthält viele Kalorien und kaum Fett. Es eignet sich möglicherweise nicht als vollständiger Mahlzeitenersatz, da es nicht sehr sättigend ist. Dennoch ist es eine gute Option für Menschen, die ansonsten unter Sodbrennen leiden.

5/5
★★★★★ Schmeckt wunderbar!
Angelina November 2022

Immer dabei: ein praktischer Snack für unterwegs! Ideal, wenn es mal schnell gehen muss. Leider ziemlich schnell weg, aber für einen kleinen Snack reicht es. Besonders lecker ist die Schokolade! 😋.

5/5
★★★★★ schmecken gut und sättigt 4-5 Stunden
Inge Oktober 2022

Schnelle Lieferung und einfach in den Alltag integrierbar! Mit nur einem Drink pro Tag kann ich meine Kantine meiden und stattdessen früher zu Hause essen. Dank des Drinks am Morgen verspüre ich bis zum Nachmittag keinen Hunger mehr und esse sogar schon vor.

5/5
★★★★★ Wenn's schön macht... !? Schmeckt gut und macht satt.
holzingenieur Juli 2022

Geschmacksache: Unsere Diätshakes schmecken wirklich gut im Vergleich zu anderen Alternativen. Sie müssen nicht widerlich schmecken, um gesund zu sein. Unser Produkt hebt sich angenehm ab und sorgt für Freude bei der Einnahme. Probieren Sie es aus und.

5/5
★★★★★ Lecker
Fati Juli 2022

Dieses Produkt ist köstlich und erinnert an einen Schokoladendrink, ohne dabei zu süß oder künstlich zu schmecken. Es sättigt mich für 4-5 Stunden und half mir, in einer Woche 2 kg abzunehmen.

5/5
★★★★★ Bester Shake als Nahrungsersatz
Christopher S Juli 2022

Dieser Drink ist perfekt für eine schnelle Mittagspause. Mit nur 208 Kalorien hält mich dieser Drink für Stunden satt. Und er schmeckt auch noch super lecker. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen schnellen und leckeren Snack suchen.

5/5
★★★★★ Innerhalb 3 Monate 15 kg verloren
Kraus März 2022

Ich empfehle Layenberger Feelgood sehr gerne weiter! Innerhalb von nur 3 Monaten habe ich 15 kg abgenommen und den Erfolg kann man sehen. Trotz des Konsums von 2 Shakes pro Tag und einer normalen Abendmahlzeit, habe ich festgestellt, dass mein Appetit.

5/5
★★★★★ Ganz gut....
Momo55 März 2022

Ein schnelles Frühstücksoption mit leicht säuerlichem Jogurtgeschmack, aber etwas zu flüssiger Konsistenz. Für eine cremigere Textur empfehle ich das Selbstmischen mit Vanillepulver.

Meinungen 1 bis 10 von 63
Allgemeine Daten
Gewichtsreduktion
Mahlzeitenersatz
Drink
330 ml
(Gluten <20ppm), Ananassaft (aus Konzentrat) 5%, Calcium D-Pantothenat, Cholecalciferol, Cyanocobalamin, D-Biotin, DL-alphaTocopherylacetat, Eisenlactat, Folsäure, Gellan; natürliches Aroma, Kaliumcitrat, Kaliumiodid, Kupfersulfat, Laktase, Magermilchjoghurt 67%, Magnesiumhydroxid, Mangansulfat, Milcheiweißerzeugnis, Milchsäure; Süßungsmittel: Acesulfam K, Natrium-L- Ascorbat, Natriumselenit, Nicotinamid, Phyllochinon, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Saccharin., Sonnenblumenöl, Säureregulatoren: Citronensäure, Thiaminmononitrat, Verdickungsmittel: Pektine, Wasser, Zinksulfat, Zucker, lösliche Weizenfasern, natürliches Kokosnussaroma
Allgemeine Informationen
Drink
Erdbeer-Banane, Schokolade
2.640 ml, 330 ml
Inhaltsstoffe & Allergene
(Gluten <20ppm), Ananassaft (aus Konzentrat) 5%, Calcium D-Pantothenat, Cholecalciferol, Cyanocobalamin, D-Biotin, DL-alphaTocopherylacetat, Eisenlactat, Folsäure, Gellan; natürliches Aroma, Kaliumcitrat, Kaliumiodid, Kupfersulfat, Laktase, Magermilchjoghurt 67%, Magnesiumhydroxid, Mangansulfat, Milcheiweißerzeugnis, Milchsäure; Süßungsmittel: Acesulfam K, Natrium-L- Ascorbat, Natriumselenit, Nicotinamid, Phyllochinon, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Saccharin., Sonnenblumenöl, Säureregulatoren: Citronensäure, Thiaminmononitrat, Verdickungsmittel: Pektine, Wasser, Zinksulfat, Zucker, lösliche Weizenfasern, natürliches Kokosnussaroma
Pflichtangaben
Gewichtsreduktion
Weitere Eigenschaften
Himbeer, Vanille
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram