Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade (330ml) Diät

Arzneimittelgruppe: Mahlzeitenersatz Darreichungsform: Drink Geschmacksrichtung: Schokolade
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
ab 2,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17150086, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Schokolade Inhalt: 330... APONEO PZN-DE 17150086, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Schokolade Inhalt: 330... Artikel verfügbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Apolux PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake sofort lieferbar 2,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group 70432, Layenberger Nutrition Group ventalis PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group 70432, Layenberger Nutrition Group 1-3 Werktage 2,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
• Layenberger Fit&Feelgood Slim Shake Fixfertig 330 ml, trinkfertiger... Amazon Marketplace Layenberger Fit&Feelgood Slim Shake Fixfertig 330 ml, trinkfertiger... 8,79 € Versand kostenfrei Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Varianten: Fit+Feelgood Slim Shake
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17150086, Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Schokolade Inhalt: 330 ml, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group 70432, Layenberger Nutrition Group ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Schokolade 330 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
LAYENBERGER Nutrition Group GmbH Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade 330 die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,30 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,42 € + 5,69 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
LAYENBERGER Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade 330 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,42 € 7,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 6,92 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Nutrition Group Layenb Fit+feel Sh Schoko 330 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,64 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Schokolade Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,66 € 8,06 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Schokolade deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,67 € 8,09 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
Layenberger Fit+feelgood Slim Shake Schokolade apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,68 € 8,12 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
PZN-DE 17150086, Layenberger Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade 330 ml Getränk, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade (330ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fit+Feelgood Slim Shake Schokolade (330ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mahlzeitenersatz
Allgemeine Informationen
Drink
Schokolade
330 ml
Inhaltsstoffe & Allergene
(Gluten <20ppm), Ananassaft (aus Konzentrat) 5%, Calcium D-Pantothenat, Cholecalciferol, Cyanocobalamin, D-Biotin, DL-alphaTocopherylacetat, Eisenlactat, Folsäure, Gellan; natürliches Aroma, Kaliumcitrat, Kaliumiodid, Kupfersulfat, Laktase, Magermilchjoghurt 67%, Magnesiumhydroxid, Mangansulfat, Milcheiweißerzeugnis, Milchsäure; Süßungsmittel: Acesulfam K, Natrium-L- Ascorbat, Natriumselenit, Nicotinamid, Phyllochinon, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Saccharin., Sonnenblumenöl, Säureregulatoren: Citronensäure, Thiaminmononitrat, Verdickungsmittel: Pektine, Wasser, Zinksulfat, Zucker, lösliche Weizenfasern, natürliches Kokosnussaroma
Pflichtangaben
Gewichtsreduktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram