Vital Drink Waldfrucht Pulver (425g) Diät

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Allergeninformationen: aspartamfrei - glutenfrei - laktosefrei Anwendungsgebiete: Gewichtskontrolle - Gewichtsprobleme - Gewichtsreduktion - Gewichtsstabilisierung Arzneimittelgruppe: Mahlzeitenersatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 12,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver healthii Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 2-4 Werktage 12,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g medpex Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Megamax B.V. Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g 18159480_DBA die Beraterapotheke Megamax B.V. Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g 18159480_DBA 15,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
• MEGAMAX Vital Drink Waldfrucht 425g Laktosefrei Vitalkost - 3K Eiweiß Ideal als Amazon Marketplace MEGAMAX Vital Drink Waldfrucht 425g Laktosefrei Vitalkost - 3K Eiweiß Ideal als Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: Vital Drink Pulver (425g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,99 € 30,56 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,99 € 30,56 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Megamax B.V. Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g 18159480_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,39 € 38,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,42 € 38,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
MEGAMAX Vital Drink Waldfrucht 425g Laktosefrei Vitalkost - 3K Eiweiß Ideal als Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 17,95 € 42,24 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 17,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Megamax Vital Drink Waldfrucht Pulver 425 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € 42,24 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Vital Drink Waldfrucht Pulver (425g) Test

5/5
★★★★★ Gute Alternative
radioactive128 Dezember 2025

War lecker und eine gute Alternative zu den Hype Marken, die das doppelte kosten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält satt
Amazon Kunde Februar 2024

Hält satt da dickflüssig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Megamax Vital Drink
Jubel21 Oktober 2023

Den Megamax Vital Drink nehme ich nun seit 4 Wochen, leider kann ich bis dato noch keine Erfolge mitteilen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt gut
Dani März 2022

Alle Geschmacksrichtungen sind gut. Sehr süß, aber danach suchtet man bei einer Diät ja auch ein Stück weit. Es gab gratis extra Packungen, ein großes Dankeschön dafür. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
aspartamfrei, glutenfrei, laktosefrei
Gewichtskontrolle, Gewichtsprobleme, Gewichtsreduktion, Gewichtsstabilisierung
Mahlzeitenersatz
Pulver
Waldfrucht
425 g
Biotin, Calcium, Eisen, Folsäure, Jod, Kalium, Kupfer, Magnesium, Mangan, Natrium, Niacin, Pantothensäure, Phosphor, Selen, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Vitamin K, Zink
Acesulfam K), Antioxidationsmittel (DL-alpha-Tocopherol), Aroma, Blaubeerextrakt, Calcium-D-pantothenat, Cholecalciferol, Cholin, Cyanocobalamin., D-Biotin, D-alpha-Tocopherylacetat, Eisen(II)-Sulfat, Emulgator (Soja-Lecithin), Inulin, Kaliumchlorid, Kaliumcitrat, Kaliumjodid, Kupfer(II)-gluconat, L-Ascorbinsäure, Magnesiumcarbonat, Mais-Dextrin, Maltodextrin, Mangan(II)-sulfat, Milcheiweiß, Molkeneiweiß-Isolat, Natriumphosphat, Natriumselenit, Niacinamid, Phyllochinon, Pteroylmonoglutaminsäure, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Sojaeiweiß-Isolat, Sojaöl, Säuerungsmittel (L(+)-Weinsäure,Citronensäure), Süßungsmittel (Sucralose, Thiaminmononitrat, Tri-Calciumphosphat, Verdickungsmittel (Konjac Glucomannan), Zinkoxid, färbendes Lebensmittel (Rote Bete Pulver), laktosereduziertes Molkeneiweiß-Konzentrat, modifizierte Stärke (acetyliertes Distärkeadipat)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram