Yealink SmartVision 60 HD Videokonferenzsystem

Audiofunktionen: Stummschaltung Farbe: grau Produkttyp: HD Videokonferenzsystem - Videokonferenzsystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,62 €
Ø 276 €
275,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.953,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,62 €
Ø 276 €
275,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.953,92 €
ab 275,62 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink Network 510102001589, Yealink Network Yealink Garantieverlängerung Mc Büro Yealink Network 510102001589, Yealink Network Yealink Garantieverlängerung im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 275,62 € Versand kostenfrei Gesamt 275,62 € → zum Angebot
• Yealink 3311051, Yealink USBC-AC-15M 15-Meter-USB3-Kabel für SmartVision 60 visunext DE Yealink 3311051, Yealink USBC-AC-15M 15-Meter-USB3-Kabel für SmartVision 60 Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 299,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 306,99 € → zum Angebot
• Yealink SmartVision 60-360° Konferenzkamera Amazon Marketplace Yealink SmartVision 60-360° Konferenzkamera Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
275.62 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
276 €
Preisalarm aktivieren
Yealink Network 510102001589, Yealink Network Yealink Garantieverlängerung ✓ Bester Preis Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 275,62 € Versand kostenfrei Gesamt 275,62 € → zum Angebot
Yealink 3311051, Yealink USBC-AC-15M 15-Meter-USB3-Kabel für SmartVision 60 visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 299,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 306,99 € → zum Angebot
Yealink 3311051, Yealink USBC-AC-15M 15-Meter-USB3-Kabel für SmartVision 60 Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 299,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 306,99 € → zum Angebot
Yealink 3311051, Yealink USBC-AC-15M 15-Meter-USB3-Kabel für SmartVision 60 edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 1 verfügbar. Sofort... 299,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 306,99 € → zum Angebot
YEALINK 3311052, Yealink USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 421,27 € + -2,11 € Versand Gesamt 419,16 € → zum Angebot
Yealink 3311051, Yealink USBC-AC-15M 15-meter USB3 cable for SmartVision 60 (3311051) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 495,83 € Versand kostenfrei Gesamt 495,83 € → zum Angebot
Yealink 3311051, Yealink USBC-AC-15M (3311051) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 536,49 € Versand kostenfrei Gesamt 536,49 € → zum Angebot
Yealink 1303130, Yealink SmartVision 60 - Panoramische Konferenzkamera mediarado Mediarado Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-2... 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Yealink SmartVision 60-360° Konferenzkamera Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Yealink SmartVision60, Gruppen-Videokonferenzsystem, 5x, Silber - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Yealink 1303130, Yealink SmartVision 60 - Panoramische Konferenzkamera barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.848,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.848,07 € → zum Angebot
Yealink 1303130, Yealink SmartVision 60 (1303130) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.856,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.856,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink SmartVision 60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SmartVision 60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stummschaltung
grau
HD Videokonferenzsystem, Videokonferenzsystem
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram