Logitech Tap Scheduler weiß Videokonferenzsystem
Produkttyp: Videokonferenzsystem
Farbe: weiß
Gewicht: 700 g / 0,7 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
559,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Tap Scheduler, Weiß - B-Ware Auf Lager 559,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 565,00 € → zum Angebot
-
Logitech Tap Scheduler 25,6 cm (10.1") 1280 x 800 Pixel IPS 802.11a, 802.11b,
1-2 Werktage
734,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 734,38 €
→ zum Angebot
-
Logitech Tap Scheduler Purpose-Built Scheduling Panel for Meeting Rooms - 811,97 € Versand kostenfrei Gesamt 811,97 € → zum Angebot
-
Logitech IP-Überwachungskamera lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.005,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.005,00 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech Tap Scheduler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.
Logitech Tap Scheduler weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Tap Scheduler weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Videokonferenzsystem
Produktmerkmale
Farbe
weiß
Gewicht
700 g / 0,7 kg
Videoeigenschaften
Display
Farbdisplay, LCD, Touch-Display
Displayauflösung
1280 x 800 Pixel
Displaygröße
10,1 Zoll
Weitere Eigenschaften
Anschlüsse
1 x USB 2.0
Ausstattung
Touchpanel
Features
Wandmontage